한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 7400458점
2위 거이타 6644215점
3위 유덕화 6338480점
4위 인공지능 4836080점
5위 몽고실 4689523점
6위 스타플래티나 3570784점
7위 마스터즈 3568770점
8위 킹죠지 3515550점
9위 꼬르륵 3426460점
10위 수양버들 3320670점

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 INT CF
리그컬러 5691D8
경기넘버 1921124
홈팀 이름 FC 스파르타크 모스크바 B
원정팀 이름 Yenisey Krasnoyarsk
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/20594/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/4628/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
BRA RJ 01-22 03:00
CR 바스쿠 다 가마
vs
Nova Iguacu
2
BRA CBD 01-22 03:00
BA 비토리아
vs
Juazeirense BA
1
BRA CBD 01-22 03:00
Bahia de Feira BA
vs
EC 바이아
1
BRA CBD 01-22 03:00
Jacuipense BA
vs
Fluminense de Feira BA
1
BRA CBD 01-22 03:00
Jacobina EC
vs
Jequie/BA
1
BRA CBD 01-22 03:00
Atlantico BA
vs
Vitoria da Conquista BA
1
AN Cup 01-22 03:00
Inter Club Escaldes
vs
Atletic Escaldes
1
SPA D2 01-22 03:00
CD 테네리페
vs
FC 바르셀로나 B
1
BEL D1 01-22 03:00
KAA 헨트
vs
KSC 로케런
1
BRA SP 01-22 03:00
보타포구 FC
vs
SE 파우메이라스
1
CAF CHAN 01-22 03:00
수단
vs
모로코
1
CAF CHAN 01-22 03:00
모리타니
vs
기니
1
BRA CE 01-22 03:00
AD 이구아투
vs
세아라 SC
1
BRA CE 01-22 03:00
Ferroviario CE
vs
Tiradentes CE
1
BRA PB 01-22 03:00
Auto Esporte Clube PB
vs
Serrano PB
1
BRA PB 01-22 03:00
보타포구 PB
vs
Treze Campina Grande PB
1
BRA PB 01-22 03:00
캄피넨시 클루비
vs
Centro Sportivo Paraibano
2
BRA PB 01-22 03:00
Desportiva Guarabira PB
vs
Nacional de Patos PB
2
BRA PB 01-22 03:00
소사 EC
vs
Atletico Cajazeirense PB
2
BRA PR 01-22 03:00
Foz do Iguacu PR
vs
론드리나 EC
0
BRA PR 01-22 03:00
Cianorte PR
vs
히우브랑쿠 SC
0
BRA PR 01-22 03:00
코리치바 FC
vs
Prudentopolis
0
INT CF 01-22 03:00
쿠이아바 EC
vs
Mixto EC
1
BRA PA 01-22 03:00
Castanhal PA
vs
파이산두 SC
1
Italy C1C 01-22 03:30
US Casertana 1908
vs
Fidelis Andria
2
Italy C1C 01-22 03:30
코센차 칼초 1914
vs
마테라 칼초
2
Italy C1C 01-22 03:30
Sicula Leonzio
vs
트라파니 칼초
2
ITA D1 01-22 03:45
인터밀란
vs
AS 로마
2
SPA D1 01-22 03:45
레알 베티스
vs
FC 바르셀로나
2
ARG Cup 01-22 04:00
Juventud Antoniana
vs
Gimnasia y Tiro
1
Jam D1 01-22 04:00
Cavalier FC
vs
포트모어 유나이티드 FC
1
Jam D1 01-22 04:00
Humble Lions
vs
Boys Town
1
Jam D1 01-22 04:00
몬테고베이 유나이티드 FC
vs
하버 뷰 FC
1
Jam D1 01-22 04:00
Sandals South Coast
vs
Arnett Gardens
1
Jam D1 01-22 04:00
티볼리 가든스 FC
vs
FC 리노
1
FRA D1 01-22 04:00
올랭피크 리옹
vs
파리 생제르맹 FC
2
ICE RT 01-22 04:15
푈니르 레이캬비크
vs
필키르
2
INT CF 01-22 05:00
FBC 멜가르
vs
FC 바르셀로나 SC
1
Nic D1 01-22 05:00
Deportivo Ocotal
vs
San Francisco Masachapa
1
GUA D1 01-22 05:00
안티과 GFC
vs
Siquinala FC
2
GUA D1 01-22 05:00
Guastatoya
vs
CD Malacateco
2
GUA D1 01-22 05:00
CD Marquense
vs
Deportivo Sanarate
2
GUA D1 01-22 05:00
CSD 무니시팔
vs
CSD 코무니카시오네스
2
GUA D1 01-22 05:00
CD 수치테페케스
vs
데포르티보 페타파
2
GUA D1 01-22 05:00
CSD Xelaju MC
vs
Coban Imperial
2
BRA CE 01-22 05:00
포르탈레자 EC
vs
Maranguape CE
2
PAN D1 01-22 05:00
Plaza Amador
vs
타우로 FC
2
PAN D1 01-22 05:00
스포르팅 산미겔리토
vs
CD Arabe Unido
2
BRA PR 01-22 05:00
Toledo Colonia Work(TCW) PR
vs
카스카벨
0
BRA SP 01-22 05:30
AD 상 카에타누
vs
코린치앙스
2
BRA SP 01-22 05:30
EC 산투안드레
vs
레드불 브라지우
2
BRA SP 01-22 05:30
AA 폰치 프레타
vs
CA 리넨시
2
CON WU20 01-22 06:00
아르헨티나 (WU-20)
vs
파라과이 (WU-20)
2
BRA RJ 01-22 06:15
CR 플라멩구
vs
Cabofriense(RJ)
2
INT CF 01-22 06:30
하구아레스 데 코르도바
vs
인데펜디엔테 메데인
1
BRA PE 01-22 07:00
America PE
vs
산타크루스 FC
0
BRA PE 01-22 07:00
센트랄 SC
vs
나우치쿠 카피바리비
0
INT CF 01-22 07:00
스포르티보 에스투디안테스
vs
CA Juventud Unida San Luis
1
CNCF WU20 01-22 07:30
니카라과 (WU-20)
vs
멕시코 (WU-20)
0
CNCF WU20 01-22 07:30
자메이카 (WU-20)
vs
미국 (WU-20)
0
Nic D1 01-22 08:00
Diriangen
vs
Chinandega
1
MEX D1 01-22 08:00
산토스 라구나
vs
모나르카스 모렐리아
2
CON WU20 01-22 08:15
페루 (WU-20)
vs
에콰도르 (WU-20)
2
INT CF 01-22 08:30
바랑키야 FC
vs
레알 카르타헤나
1
INTERF 01-22 08:30
미국 (W)
vs
덴마크 (W)
2
ARG TPV 01-22 09:10
보카 주니어스
vs
리버 플레이트
2
INT CF 01-22 15:00
FC 스파르타크 모스크바
vs
FC 아스타나
1
VIE U19 01-22 15:00
Than Quang Ninh(U19)
vs
Cong An Nhan Dan (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
남딘 FC (U19)
vs
비에텔 FC (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
FLC 타인호아 (U19)
vs
송람 게안 (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
다낭 FC (U19)
vs
QNK 꽝남 FC (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
빈딘 FC (U19)
vs
Hoang Anh Gia Lai(U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
동나이 FC (U19)
vs
동탑 FC (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
빈즈엉 FC (U19)
vs
떠이닌 FC (U19)
1
VIE U19 01-22 16:00
롱안 FC (U19)
vs
XSKT 껀터 FC (U19)
1
IDN Cup 01-22 16:30
Barito Putera
vs
Kalteng Putra
2
IDN Cup 01-22 16:30
마르타푸라 FC
vs
Barito Putera
2
VIE U19 01-22 17:00
PVF Vietnam(U19)
vs
하노이 T&T FC (U19)
1
INT CF 01-22 18:00
NK 로코모티바 자그레브
vs
HNK Cibalia
1
VIE U19 01-22 18:00
닥락 FC (U19)
vs
캉 호아 (U19)
1
INT CF 01-22 19:00
PFC CSKA 모스크바
vs
AC 호르센스
0
INT CF 01-22 20:00
브뢴뷔 IF
vs
광저우 헝다
0
IDN Cup 01-22 20:30
마르타푸라 FC
vs
Mitra Kukar
2
IDN Cup 01-22 20:30
Kalteng Putra
vs
Mitra Kukar
2
INT CF 01-22 21:00
FC 비토룰 콘스탄차
vs
FC 로스토프
1
INT CF 01-22 22:00
FC 파두츠
vs
옌볜 푸더
1
ENG U23D2 01-22 22:00
셰필드 유나이티드 FC (U23)
vs
번리 FC (U23)
1
ENG LCU23 01-22 22:00
카디프 시티 (U23)
vs
블랙번 로버스 (U23)
1
INT CF 01-22 22:00
SK 라피트 빈
vs
CFR 클루지
1
INT CF 01-22 22:00
HSK 즈리니스키 모스타르
vs
Ankaran Hrvatini Mas Tech
1
INT CF 01-22 22:30
KF 슈켄디야
vs
FC 취리히
1
INTERF 01-22 23:00
러시아 (W)
vs
스코틀랜드 (W)
1
SCO D2 01-22 23:00
아난 애슬레틱 FC
vs
피터헤드 FC
1
SCO D2 01-22 23:00
버윅 레인저스
vs
엘긴 시티 FC
1
SCO D2 01-22 23:00
몬트로즈 FC
vs
클라이드 FC
1
SCO D2 01-22 23:00
스텐하우스뮤어 FC
vs
카우덴비스 FC
1
SCO D2 01-22 23:00
스털링 앨비언 FC
vs
에든버러 시티
1
EGY D1 01-22 23:00
Ittihad Alexandria
vs
Arab Contractors
1
EGY D1 01-22 23:00
El Ismaily
vs
Alassiouty Sport
1
EGY D1 01-22 23:00
Al Nasr Cairo
vs
스모하 SC
1
EGY D1 01-22 23:00
Wadi Degla SC
vs
탄타 SC
1
EGY D1 01-22 23:00
Tala Al Jaish
vs
El Dakhleya
1
EGY D1 01-22 23:00
Petrojet FC
vs
엔피
1
EGY D1 01-22 23:00
자말레크 SC
vs
알마스리
1
EGY D1 01-22 23:00
El Raja Marsa Matruh
vs
알아흘리(EGY)
1
EGY D1 01-22 23:00
Masr El Maqassah
vs
El Entag Al Harby
1
WWCPE 01-22 23:00
이스라엘 (W)
vs
핀란드 (W)
1
BHR D2 01-22 23:00
Al Hala
vs
Isa Town
1
BHR D2 01-22 23:00
바레인 SC
vs
Qalali
1
BHR D2 01-22 23:00
Al-Budaiya
vs
Al-Ittifaq
1
BHR D2 01-22 23:00
Busaiteen
vs
Sitra
1
INT CF 01-22 23:00
SV 마터스부르크
vs
FC 자르브뤼켄
1
AFC CUP 01-22 23:00
라오스 토요타 FC
vs
홈 유나이티드 FC
1
AFC CUP 01-22 23:00
Hilal AL Quds
vs
수와이크 클럽
1
INT CF 01-22 23:00
FC 제니트
vs
FC 코펜하겐
0
BRA CCD1 01-22 23:00
Atletico Tubarao SC
vs
피게이렌시 FC
2
BRA CCD1 01-22 23:00
아바이 FC
vs
조인빌리 EC
2
BRA CCD1 01-22 23:00
Brusque SC
vs
Hercilio Luz SC
2
BRA CCD1 01-22 23:00
샤피코엔시
vs
EC Internacional de Lages SC
2
BRA CCD1 01-22 23:00
크리시우마 SC
vs
Concordia SC
2
TUR D1 01-23 01:00
카이세리스포르
vs
갈라타사라이
1
ISR CUP 01-23 01:05
Beitar Kfar Saba Shlomi
vs
하포엘 크파 사바
2
ISR CUP 01-23 01:05
Hapoel Ramat Gan FC
vs
하포엘 베르셰바 FC
2
ISR CUP 01-23 01:05
Hapoel Raanana
vs
Sektzia Nes Tziona
2
ISR CUP 01-23 01:05
Hapoel Acco
vs
하이프 하이파
2
ISR CUP 01-23 01:05
마카비 하이파 FC
vs
마카비 텔아비브 FC
2
ISR CUP 01-23 01:05
FC 아슈도드
vs
마카비 네탄야
2
ISR CUP 01-23 01:05
베이타르 예루살렘 FC
vs
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
3
GRE SL 01-23 01:30
PAS 라미아 1964
vs
아스테라스 트리폴리스 FC
1
CAF CHAN 01-23 03:00
우간다
vs
코트디부아르
1
CAF CHAN 01-23 03:00
나미비아
vs
잠비아
1
ENG LCU23 01-23 03:00
더비 카운티 FC (U23)
vs
버밍엄 시티 FC (U23)
1
ENG LCU23 01-23 03:00
왓포드 FC (U23)
vs
사우샘프턴 (U23)
1
ENG LCU23 01-23 03:00
노리치 시티 FC (U23)
vs
AFC 본머스 (U23)
1
ENG LCU23 01-23 03:00
울버햄프턴 원더러스 FC (U23)
vs
Bury(U23)
1
ENG LCU23 01-23 03:00
입스위치 타운 FC (U23)
vs
셰필드 유나이티드 FC (U23)
1
ENG LCU23 01-23 03:00
엑서터 시티 FC (U23)
vs
헐 시티 AFC (U23)
1
GER D3 01-23 03:30
FC 로트바이스 에르푸르트
vs
1. FC 마그데부르크
1
INT CF 01-23 03:30
Sheriff YC
vs
데리 시티 FC
1
ITA D1 01-23 03:45
유벤투스 FC
vs
제노아 CFC
1
FRA D2 01-23 03:45
파리 FC
vs
AC 아작시오
1
ITA C1-A 01-23 03:45
루케세
vs
AS 리보르노 칼초
1
SPA D1 01-23 04:00
SD 에이바르
vs
말라가 CF
1
ENG PR 01-23 04:00
스완지 시티
vs
리버풀 FC
1
LIB Cup 01-23 05:00
오리엔테 페트롤레로
vs
우니베르시타리오 데포르테스
1
LIB Cup 01-23 05:00
몬테비데오 원더러스
vs
클루브 올림피아
1
LIB Cup 01-23 05:00
Macara
vs
데포르티보 타치라
1
BRA SP 01-23 06:00
산투스 FC
vs
CA 브라간치누
1
CON WU20 01-23 06:00
칠레 (WU-20)
vs
우루과이 (WU-20)
1
CNCF WU20 01-23 06:30
아이티 (WU-20)
vs
캐나다 (WU-20)
0
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Next ›
/ 12

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5