한국어
순위 닉네임 포인트
1위 유덕화 5956029점
2위 지존의보스 4931896점
3위 인공지능 4738080점
4위 거이타 4706330점
5위 꼬르륵 3112420점
6위 몽고실 2978280점
7위 스타플래티나 2962780점
8위 마스터즈 2826470점
9위 이피엘대장 2729702점
10위 연승천금 2557450점
조회 수 2 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 INT CF
리그컬러 5691D8
경기넘버 1921168
홈팀 이름 레흐 포즈난
원정팀 이름 하포엘 베르셰바 FC
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/1170/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/1029/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
INT CF 06-27 21:30
Saint George
vs
Mekelakeya
0
SWE U21AS 06-27 22:00
칼마르 FF (U21)
vs
IFK 예테보리 (U21)
2
INT CF 06-27 22:00
알레마니아 아헨
vs
SC 포르투나 쾰른
0
INT CF 06-27 22:00
Hirnyk-Sport
vs
FC Inhulets Petrove
0
FIN WC 06-27 23:00
Hertta Women's
vs
GBK 코콜라 (W)
1
INT CF 06-27 23:00
자그웽비에 루빈
vs
포곤 슈체친
2
INT CF 06-27 23:00
BK 헤켄
vs
올보르 BK
0
INT CF 06-27 23:00
HSK 즈리니스키 모스타르
vs
HNK Cibalia
0
INT CF 06-27 23:00
FK Septemvri
vs
PFC 체르노 모레 바르나
0
INT CF 06-27 23:00
Pirin Blagoevgrad
vs
Vitosha Bistritsa
0
CAF CoC 06-27 23:00
말라위
vs
모리셔스
2
FIN D1 06-27 23:30
FC 라흐티
vs
HIFK
2
FIN D1 06-27 23:30
IFK 마리에햄
vs
인터 투르쿠
2
FIN D2 06-27 23:30
FF 야로
vs
OPS-jp
2
FIN D2 06-27 23:30
Gnistan
vs
AC 오울루
2
USA CUP 06-27 23:59
휴스턴 디나모
vs
스포팅 캔자스시티
1
INT CF 06-27 23:59
CfR Pforzheim
vs
슈투트가르트 키커스
0
INT CF 06-27 23:59
FK 파르티잔
vs
카펜베르크 SV
0
INT CF 06-27 23:59
FK Napredak Krusevac
vs
Concordia Chiajna
0
INT CF 06-27 23:59
볼프스베르크 AC
vs
FC 아르세날 툴라
0
INT CF 06-27 23:59
아폴론 리마솔
vs
우즈페스티 TE
0
INT CF 06-27 23:59
FK Vozdovac
vs
FC 오렌부르크
0
INT CF 06-27 23:59
KS Perparimi Kukesi
vs
FC 보토샤니
0
INT CF 06-27 23:59
HNK 리예카
vs
FC 아스트라 지우르지우
0
SWE U19 06-27 23:59
할름스타드 BK (U19)
vs
말뫼 FF (U19)
0
SWE U21SN 06-27 23:59
베스테로스 SK (U21)
vs
아쉬리스카 푀레닝엔 (U21)
0
UEFA U21 06-27 23:59
잉글랜드 (U21)
vs
독일 (U21)
3
INT CF 06-28 00:30
VfB Eichstatt
vs
FC 뉘른베르크
0
INT CF 06-28 00:30
SC Mannsdorf
vs
SC 비너노이슈타트
0
FIN WC 06-28 00:45
Harma Women's
vs
Jyvaskylan Pallokerho Women's
1
INT CF 06-28 01:00
SV 글로디시
vs
SK Strobl
0
INT CF 06-28 01:00
말뫼 FF
vs
NK 로코모티바 자그레브
0
INT CF 06-28 01:00
Sporting West Harelbeke
vs
SV 쥘터 바레험
0
INT CF 06-28 01:00
Sandecja
vs
아포엘 FC
0
INT CF 06-28 01:00
Honka Akatemia
vs
FC Ilves-Kissat
0
NOR D4 06-28 01:00
Drobak-Frogn IL
vs
오드 BK C
0
NOR D4 06-28 01:00
Vestfossen
vs
스트룀스고세 IF B
0
INT CF 06-28 01:30
FC Rapperswil-Jona
vs
FC Wettswil Bonstetten
0
INT CF 06-28 01:30
SV Heimstetten
vs
TSV Moosach bei Grafing
0
ARG D2M3 06-28 01:30
Leandro N Alem
vs
CDyS Juventud Unida
2
CAF CoC 06-28 01:30
앙골라
vs
탄자니아
2
INT CF 06-28 02:00
FK 잘기리스 빌뉴스
vs
IFK 예테보리
0
ICE U19L 06-28 02:00
KR 레이캬비크 (U19)
vs
IA Kari(U19)
0
ICE U19L 06-28 02:00
푈니르 레이캬비크 (U19)
vs
Afturelding Hviti U19
0
ICE U19L 06-28 02:00
HK Ymir U19
vs
Leiknir KB(U19)
0
IRQ D1 06-28 03:00
알쿠와 알자위야
vs
카르발라 FC
2
IRQ D1 06-28 03:00
알쇼르타(IRQ)
vs
Naft Alwasat
2
UEFA U21 06-28 03:00
스페인 (U21)
vs
이탈리아 (U21)
2
ICE WPR 06-28 03:15
발루르 (W)
vs
Thor KA Akureyri Woman's
2
ICE WPR 06-28 03:15
스탸르난 (W)
vs
하우카르 (W)
2
ICE WPR 06-28 03:15
KR 레이캬비크 (W)
vs
IBV Vestmannaeyjar Women's
2
ICE WPR 06-28 03:15
FH 하프나르피외르뒤르 (W)
vs
브레이다블리크 UBK (W)
2
ICE WPR 06-28 03:15
UMF 그린다비크 (W)
vs
필키르 (W)
2
USA PDL 06-28 05:00
Bradenton Academics
vs
South Florida Surf
0
BRA D2 06-28 06:15
EC 유벤투스
vs
고이아스
1
WPSL 06-28 06:30
Seacoast Utd Phantoms Women's
vs
Seacoast United Mariners Women's
0
USA PDL 06-28 06:30
세인트루이스 FC (U23)
vs
시카고 파이어 프리미어
0
BRA RJ2 06-28 06:30
아메리카노 (RJ)
vs
Sampaio Correa (RJ)
0
CAN CC 06-28 07:30
토론토 FC
vs
몬트리올 임팩트
2
ARG D2 06-28 07:30
CA 파라나
vs
올 보이스
0
BRA D2 06-28 08:30
피게이렌시 FC
vs
론드리나 EC
1
INT CF 06-28 17:00
FC 즐린
vs
Zlate Moravce
2
INT CF 06-28 17:00
FK Graffin Vlasim
vs
보헤미안스 1905
0
INT CF 06-28 17:00
FK 야블로네츠
vs
빅토리아 지즈코브
0
AUS NSWC 06-28 17:30
시드니 유나이티드
vs
Hakoah Sydney
0
AUS NSWC 06-28 17:30
블랙타운 시티 FC
vs
A.P.I.A. Leichhardt Tigers
1
JLC 06-28 18:00
콘사돌레 삿포로
vs
세레소 오사카
2
KOR D1 06-28 18:00
전남 드래곤즈
vs
FC 서울
2
KOR D1 06-28 18:00
상주 상무
vs
울산현대축구단
1
SIN D1 06-28 18:00
발레스티어 칼사 FC
vs
브루나이 DPMM FC
1
SIN D1 06-28 18:00
영 라이온스
vs
워리어스 FC
1
VIE D1 06-28 18:00
XSKT 껀터 FC
vs
호앙아인 잘라이
1
VIE D1 06-28 18:00
QNK 꽝남 FC
vs
송람 게안
2
VIE D1 06-28 18:00
하이퐁 FC
vs
롱안 FC
2
VIE D1 06-28 18:00
다낭 FC
vs
하노이 T&T FC
2
VIE D1 06-28 18:00
호찌민 시티 FC
vs
FLC 타인호아
2
VIE D1 06-28 18:00
빈즈엉 FC
vs
사이공 FC
2
VIE D1 06-28 18:00
Than Quang Ninh
vs
Sanna Khanh Hoa BVN
2
JLC 06-28 18:00
산프레체 히로시마
vs
FC 도쿄
2
KOR D1 06-28 18:30
대구 FC
vs
수원삼성블루윙즈
2
KOR D1 06-28 18:30
강원 FC
vs
광주 FC
2
KOR D1 06-28 18:30
포항 스틸러스
vs
전북현대모터스
3
THA PR 06-28 18:45
BEC 테로 사사나
vs
Super Power Samut Prakan F.C.
4
THA PR 06-28 18:45
파타야 유나이티드 FC
vs
나콘랏차시마 FC
2
KOR D1 06-28 19:00
제주 유나이티드 FC
vs
인천 유나이티드 FC
2
THA PR 06-28 19:00
부리람 유나이티드
vs
타이 혼다 FC
2
THA PR 06-28 19:00
방콕 유나이티드 FC
vs
우본 UMT 유나이티드
2
INT CF 06-28 19:00
FC 노르셸란
vs
Nykobing Falster
1
INT CF 06-28 19:00
1. SC 즈노이모
vs
1.FC 슬로바츠코
1
FIN D3-B 06-28 20:00
MuSa
vs
FC 에스포
2
NORW 06-28 20:00
스타백 IF (W)
vs
LSK Kvinner Women's
2
NORW 06-28 20:00
Trondheims Orn Women's
vs
로아 IL (W)
2
NORW 06-28 20:00
Sandviken Women's
vs
Avaldsnes Women's
2
NORW 06-28 20:00
Kolbotn Women's
vs
Medkila Women's
2
NORW 06-28 20:00
바레렌가 (W)
vs
Grand Bodo Women's
2
NORW 06-28 20:00
Arna-Bjornar Women's
vs
Klepp IL Women's
2
THA PR 06-28 20:00
무앙통 유나이티드 FC
vs
촌부리 FC
2
THA PR 06-28 20:00
네이비 FC
vs
포트 FC
2
THA PR 06-28 20:00
랏차부리 FC
vs
방콕 글라스 FC
2
THA PR 06-28 21:00
수판부리 FC
vs
치앙라이 유나이티드
2
THA PR 06-28 21:00
수코타이 FC
vs
시사껫 FC
2
INT CF 06-28 21:00
Mashuk-KMV
vs
Volga Olimpiets
1
INT CF 06-28 21:30
FC 빅토리아 플젠
vs
FK 우스티 나드 라벰
1
INT CF 06-28 23:00
FK 테플리체
vs
FK MAS Taborsko
1
INT CF 06-28 23:00
슬라비아 프라하
vs
SK 디나모 체스케부데요비체
1
INT CF 06-28 23:00
SK 시그마 올로모우츠
vs
스파르탁 트르나바
1
INT CF 06-28 23:00
KS 크라코비아
vs
MFK 카르비나
1
INT CF 06-28 23:00
비스와 크라쿠프
vs
Rakow Czestochowa
1
INT CF 06-28 23:00
Paksi SE
vs
부다페스트 혼베드 FC
1
GHA PRL 06-28 23:00
아크라 하츠 오브 오크 SC
vs
아산티 골드 SC
2
GHA PRL 06-28 23:00
Inter Allies
vs
Bechem United
2
POL CLJ 06-28 23:00
포곤 슈체친 (Youth)
vs
레기아 바르샤바 (Youth)
0
GHA PRL 06-28 23:00
리버티 프로페셔널스 FC
vs
Bolga All Stars
2
GHA PRL 06-28 23:00
Medeama SC
vs
Berekum Chelsea
2
GHA PRL 06-28 23:00
Wa All Stars
vs
Tema Youth
2
GHA PRL 06-28 23:00
Ebusua Dwarfs
vs
아산테 코토코 FC
2
GHA PRL 06-28 23:00
Aduana Stars
vs
Great Olympics
2
GHA PRL 06-28 23:00
WAFA
vs
Elmina Sharks
2
SWE U21SN 06-28 23:00
IK Frej Taby(U21)
vs
Dalkurd FF(U21)
2
SWE U21SN 06-28 23:00
예플레 IF (U21)
vs
오트비다베리 FF (U21)
2
SWE U21SN 06-28 23:00
Vasalunds IF(U21)
vs
베스테로스 SK (U21)
2
SWE U21SS 06-28 23:00
트렐레보리 FF(U21)
vs
Utsiktens BK(U21)
2
SWE U21SS 06-28 23:00
팔켄베리 FF (U21)
vs
IFK Varnamo(U21)
2
CAF CoC 06-28 23:00
짐바브웨
vs
마다가스카르
2
INT CF 06-28 23:30
네스트베드 BK
vs
브뢴뷔 IF
2
FIN D3-A 06-28 23:30
JaPS
vs
Klubi 04
2
INT CF 06-28 23:59
뒤나모 드레스덴
vs
Viktoria Berlin 1889
2
INT CF 06-28 23:59
FK 아우스트리아 빈
vs
FC 루빈 카잔
2
INT CF 06-28 23:59
구르니크 자브제
vs
Fotbal Trinec
2
INT CF 06-28 23:59
FC 디나모 모스크바
vs
카라바흐 FK
2
INT CF 06-28 23:59
FC 아드미라 바커 뫼들링
vs
Gyirmot SE
2
INT CF 06-29 00:30
Astoria Walldorf
vs
SV 베헨 비스바덴
2
INT CF 06-29 00:30
FC 장크트갈렌
vs
SC 오스트리아 루스테나우
2
INT CF 06-29 00:30
SV 마터스부르크
vs
FK 바르다르
2
INT CF 06-29 00:30
FC Blau Weiss Linz
vs
셀틱 FC
2
INT CF 06-29 00:30
FC 레드불 잘츠부르크
vs
FC 테레크 그로즈니
2
INT CF 06-29 00:30
1. FC 슈바인푸르트 05
vs
FC 뉘른베르크 (Am)
2
INT CF 06-29 01:00
Oudenaarde
vs
클뤼프 브뤼허 KV
2
INT CF 06-29 01:00
FC 루체른
vs
SC Kriens
2
INT CF 06-29 01:00
비스와 프워츠크
vs
구르니크 웽치나
2
INT CF 06-29 01:00
Weerstand Koersel
vs
KVC 베스테를로
2
INT CF 06-29 01:00
Gonsenheim
vs
마인츠 (Am)
2
INT CF 06-29 01:30
IFK 룰레오
vs
Nykopings BIS
2
INT CF 06-29 01:30
Bornem
vs
바슬란트-베베런
2
INT CF 06-29 01:30
Rapid Leest
vs
KV 메헬렌
2
INT CF 06-29 01:30
FC 위트레흐트
vs
Jodan Boys Gouda
2
INT CF 06-29 01:30
FC 샤프하우젠
vs
YF Juventus Zurich
2
SWE D2NS 06-29 01:30
IFK Aspudden-Tellus
vs
IFK Lidingo FK
2
SWE D2NS 06-29 01:30
Habo FF
vs
Karlbergs BK
2
CAF CoC 06-29 01:30
세이셸
vs
모잠비크
2
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next ›
/ 8

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5