한국어
순위 닉네임 포인트
1위 유덕화 6363965점
2위 지존의보스 6207735점
3위 거이타 5551810점
4위 인공지능 4825080점
5위 몽고실 3737004점
6위 스타플래티나 3553784점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 킹죠지 3151885점
9위 마스터즈 3099470점
10위 이피엘대장 2785692점
조회 수 2 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 LIT Cup
리그컬러 9CAA10
경기넘버 1921155
홈팀 이름 FK Panevezys
원정팀 이름 Dziugas Telsiai
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/20274/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/22585/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
INTERF 09-21 16:15
요르단 (실내)
vs
타히티 (실내)
3
TUR Cup 09-21 16:30
Afjet Afyonspor
vs
앙카라귀취
3
INTERF 09-21 17:00
슬로베니아 (U17)
vs
크로아티아 (U17)
1
BHR D1 09-21 17:30
East Riffa
vs
Al Najma Club
3
TUR Cup 09-21 18:30
리제스포르
vs
Nevsehirspor Genclik
3
UZB PFL 09-21 19:00
Mashal Muborak
vs
FK 부하라
1
UZB PFL 09-21 19:00
Metallurg Bekobod
vs
Kuruvchi Kokand Qoqon
3
UZB PFL 09-21 19:00
Shurtan Guzor
vs
나브바호르 나망간
1
UZB PFL 09-21 19:00
FK 로코모티프 타슈켄트
vs
파크타코르 타슈켄트
6
UZB PFL 09-21 19:00
Dinamo Samarqand
vs
FC 부뇨드코르
5
UZB PFL 09-21 19:00
FK 네프치 페르가나
vs
FK Sogdiana Jizak
4
UZB PFL 09-21 19:00
Qizilqum Zarafshon
vs
올말리크 FK
6
UZB PFL 09-21 19:00
Obod Tashkent
vs
나사프 카르시
3
INTERF 09-21 19:00
잠비아 (W)
vs
남아공 (W)
3
BAN D1 09-21 19:00
Sheikh Russel KC
vs
Rahmatganj MFS
3
IRN PR 09-21 19:45
에스테글랄 후제스탄
vs
Sepidroud Rasht
3
IRN PR 09-21 19:45
에스테글랄 FC
vs
조브 아한 FC
5
IRN PR 09-21 19:45
Peykan
vs
나프트 테헤란 FC
6
IRN PR 09-21 19:45
사이파 FC
vs
Pars Jonoubi Jam
5
IRN PR 09-21 19:45
사낫 나프트
vs
풀라드 FC
5
IRN PR 09-21 19:45
세파한 FC
vs
페르세폴리스 FC
4
IRN PR 09-21 19:45
Siah Jamegan Khorasan
vs
고스타레시 풀라드 FC
5
IRN PR 09-21 19:45
트락토르 사지 FC
vs
Padideh Mashhad
3
INTERF 09-21 19:45
아랍에미리트 (실내)
vs
아프가니스탄 (실내)
1
INTERF 09-21 19:45
중국 홍콩 (실내)
vs
중국 대북 (실내)
1
FIN D3-C 09-21 20:00
OTP
vs
KajHa Kajaani
5
FIN D3-C 09-21 20:00
AC 카야니
vs
PK-37
3
FIN D3-C 09-21 20:00
바사 IFK
vs
SC KuFu-98
3
FIN D3-C 09-21 20:00
Narpes Kraft
vs
TP47 Tornio
0
FIN D3-C 09-21 20:00
Jakobstads Bollklubb
vs
JS Hercules
5
FIN D3-C 09-21 20:00
GBK 코콜라
vs
Villiketut
4
ARM Cup 09-21 20:00
FC Artsakh
vs
알라슈케르트 FC
4
RUS CUP 09-21 20:00
FC 디나모 상트페테르부르크
vs
FC 제니트
1
RUS CUP 09-21 20:00
Ararat Moscow
vs
FC SKA-하바롭스크
3
RUS CUP 09-21 20:00
Volga Olimpiets
vs
FC 우파
1
RUS CUP 09-21 20:00
Fakel Voronezh
vs
암카르 페름
3
RUS CUP 09-21 20:00
FC 크릴리야 소베토프 사마라
vs
FC 로코모티프 모스크바
2
RUS CUP 09-21 20:00
Yenisey Krasnoyarsk
vs
FC 테레크 그로즈니
0
BUL CUP 09-21 21:00
Oboriste
vs
PFC 루도고레츠 라즈그라드
3
GRE CUP 09-21 21:00
Athletic Union of Sparta
vs
Trikala
4
GRE CUP 09-21 21:00
Kissamikos
vs
Acharnaikos
0
GRE CUP 09-21 21:00
에르고텔리스 FC
vs
스코다 크산티 FC
4
GRE CUP 09-21 21:00
Panaitolikos Agrinio
vs
판세르라이코스 FC
2
GRE CUP 09-21 21:00
파니오니오스 FC
vs
PAS 이오안니나 FC
3
BAN D1 09-21 21:15
Mohammedan Dhaka
vs
묵티조다 상사드 KC
3
ROM D1 09-21 21:30
FC 비토룰 콘스탄차
vs
Juventus Bucharest
4
UAE LP 09-21 21:40
알다프라 FC
vs
샤르자 FC
7
UAE LP 09-21 21:40
알와슬 FC
vs
에미리트 클럽
8
UAE LP 09-21 21:40
디바 알푸자이라
vs
알자지라 클럽
5
UAE LP 09-21 21:40
알 나스르(UAE)
vs
알와흐다(UAE)
7
UAE LP 09-21 21:40
하타 클럽
vs
알아인 FC
8
UAE LP 09-21 21:40
아지만 클럽
vs
알아흘리(UAE)
5
GEO PL 09-21 22:00
FC 가그라
vs
Spartaki Tskhinvali
1
GEO PL 09-21 22:00
Baia Zugdidi
vs
FC Merani Martvili
3
GEO PL 09-21 22:00
Samgurali Tskh
vs
FC Sioni Bolnisi
2
GEO PL 09-21 22:00
올림피 루스타비
vs
FC Meshakhte Tkibuli
4
INTERF 09-21 22:00
투르크메니스탄 (실내)
vs
베트남 (실내)
1
INTERF 09-21 22:00
우즈베키스탄 (실내)
vs
중국 (실내)
1
INTERF 09-21 22:00
체코 (U16)
vs
프랑스 (U16)
1
GEO PL 09-21 22:00
Guria Lanchkhuti
vs
WIT 조지아 트빌리시
4
BUL CUP 09-21 22:30
FC Maritsa Plovdiv
vs
PFC 로코모티프 플로브디프
1
LIT D1 09-21 23:00
Stumbras
vs
FK 수두바 마리얌폴레
5
EGY D1 09-21 23:00
엔피
vs
Petrojet FC
5
EGY D1 09-21 23:00
스모하 SC
vs
Al Nasr Cairo
6
EGY D1 09-21 23:00
El Entag El Harby
vs
Masr El Maqassah
3
EGY D1 09-21 23:00
탄타 SC
vs
Wadi Degla SC
4
EGY D1 09-21 23:00
Arab Contractors
vs
Ittihad Alexandria
5
EGY D1 09-21 23:00
알마스리
vs
자말레크 SC
3
EGY D1 09-21 23:00
Alasyoty Sports
vs
El Ismaily
6
EGY D1 09-21 23:00
El Daklyeh
vs
Tala Al Jaish
3
EGY D1 09-21 23:00
알아흘리(EGY)
vs
Alrga
5
JOR D1 09-21 23:00
Shabab AlOrdon
vs
That Ras
3
FIN D3-A 09-21 23:00
PEPO
vs
미켈린 팔로일리야트
5
FIN D3-A 09-21 23:00
Lahti Akatemia
vs
FC Kiffen
6
FIN D3-A 09-21 23:00
Sudet
vs
Legirus Inter
5
FIN D3-A 09-21 23:00
MiPK Mikkeli
vs
Kultsu
3
FIN D3-A 09-21 23:00
PK Keski Uusimaa(PKKU)
vs
KTP Kotka
4
FIN D3-A 09-21 23:00
Klubi 04
vs
JaPS
5
MKD D1 09-21 23:00
FK 바르다르
vs
Renova Cepciste
6
MKD D1 09-21 23:00
Academy Pandev
vs
FK 펠리스테르
4
MKD D1 09-21 23:00
FK Korzo Prilep
vs
FK 스코페
5
MKD D1 09-21 23:00
KF 슈켄디야
vs
사이렉스 크라토보
1
MKD D1 09-21 23:00
Pobeda Prilep
vs
FK 라보트니츠키
6
ENG WSPL 09-21 23:00
질링엄 FC (W)
vs
C&K Basildon Women's
3
ENG WSPL 09-21 23:00
루이스 FC (W)
vs
크리스탈 팰리스 FC (W)
3
ENG WSPL 09-21 23:00
포츠머스 FC (W)
vs
체스터 시티 FC (W)
6
ENG WSPL 09-21 23:00
스윈던 타운 FC (W)
vs
카디프 시티 (W)
3
ENG WSPL 09-21 23:00
웨스트 햄 유나이티드 (W)
vs
찰턴 애슬레틱 FC (W)
5
ENG WNPL 09-21 23:00
더비 카운티 FC (W)
vs
레스터 시티 FC (W)
6
ENG WNPL 09-21 23:00
허더즈필드 타운 FC (W)
vs
Bradford City Women's
5
ENG WNPL 09-21 23:00
미들즈브러 FC (W)
vs
Guiseley AFC Vixens Women's
3
ENG WNPL 09-21 23:00
스토크 시티 FC (W)
vs
노팅엄 포레스트 FC(W)
6
ENG WNPL 09-21 23:00
울버햄프턴 원더러스 FC (W)
vs
West Bromwich WFC Women's
5
INTERF 09-21 23:00
체코 (U17)
vs
몬테네그로 (U17)
1
KUW D1 09-21 23:15
Al-Salmiyah
vs
Al-Ttadamon
1
GRE CUP 09-21 23:15
Kallithea
vs
라리사 FC
1
ROM D1 09-21 23:30
Gaz Metan Medias
vs
FC 아스트라 지우르지우
1
SWE D1 09-21 23:59
외레브로 SK
vs
AFC 유나이티드
3
DEN CUP 09-22 00:15
Fremad Amager
vs
오덴세 BK
0
HOLC 09-22 00:30
USV Hercules
vs
FC 흐로닝언
1
AUT CUP 09-22 01:00
Bruck/Leitha
vs
FC 레드불 잘츠부르크
5
SWE D1 09-22 01:00
GIF 순스발
vs
AIK 솔나
1
NOR Cup 09-22 01:00
몰데 FK
vs
릴레스트룀 SK
3
AUS D3E 09-22 01:00
SKN 장크트푈텐 (Am)
vs
FK 아우스트리아 빈 (Am)
3
AUS D3E 09-22 01:00
ASV Bruck
vs
ASK Ebreichsdorf
3
AUS D3E 09-22 01:00
First Vienna FC
vs
SV Schwechat
0
AUS D3E 09-22 01:00
Rapid Vienna Amateure
vs
SV 호른
3
AUS D3E 09-22 01:00
SKU 암슈테텐
vs
Stadlau
2
AUS D3E 09-22 01:00
SC Mannsdorf
vs
Wiener Sportklub
6
AUS D3E 09-22 01:00
FCM Traiskirchen
vs
FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)
1
AUS D3E 09-22 01:00
FC Karabakh
vs
SC/ESV Parndorf
1
SUD PR 09-22 01:00
알아흘리 (SUD)
vs
Al-Hilal Kadougli
3
BUL CUP 09-22 01:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
vs
PFC 보테프 플로브디프
1
SWE U19 09-22 01:00
함마르뷔 IF (U19)
vs
유르고르덴 IF (U19)
3
QAT D1 09-22 01:10
알가라파 SC
vs
움살랄 SC
3
QAT D1 09-22 01:10
알카라이티야트 SC
vs
알라얀 SC
0
QAT D1 09-22 01:10
알사일리야 SC
vs
알사드 SC
6
QAT D1 09-22 01:10
카타르 SC
vs
Al Markhiya
3
QAT D1 09-22 01:10
레크위야 SC
vs
알아라비 SC
4
QAT D1 09-22 01:10
알코르 SC
vs
알 알리 (QAT)
1
KSA PR 09-22 01:20
이티하드 FC
vs
알 힐랄
1
JOR D1 09-22 01:30
Al-Baq'a
vs
Al Aqaba SC
6
GRE CUP 09-22 01:30
Panegialios FC
vs
아리스 FC
3
HOLC 09-22 01:45
Blauw Geel
vs
VVV 펜로
1
HOLC 09-22 01:45
VV De Meern
vs
FC 즈볼레
4
KUW D1 09-22 01:45
카즈마 SC
vs
알카디시야 쿠웨이트
0
SPA D1 09-22 02:00
비야레알
vs
RCD 에스파뇰
3
SUI D1 09-22 02:00
FC 루가노
vs
FC 시옹
0
SUI D1 09-22 02:00
FC 툰
vs
그라스호퍼
0
ROM D1 09-22 02:00
CFR 클루지
vs
FC 스테아우아 부쿠레슈티
0
SUI D2 09-22 02:00
FC 샤프하우젠
vs
FC 빈터투어
0
SUI D2 09-22 02:00
Wohlen
vs
FC 파두츠
1
ALG D2 09-22 02:00
ASO 슐레프
vs
CRB Ain Fakroun
3
ALG D2 09-22 02:00
CA 바트나
vs
RC 렐리잔
1
ALG D2 09-22 02:00
JSM 스킥다
vs
WA Tlemcen
0
ALG D2 09-22 02:00
MC 사이다
vs
GC 마스카라
0
ALG D2 09-22 02:00
ASM 오랑
vs
CA 보르즈부아레리즈
0
ALG D2 09-22 02:00
MO 베자이아
vs
A Bou Saada
2
ALG D2 09-22 02:00
MC El Eulma
vs
RC Kouba
0
ALG D2 09-22 02:00
AS Ain Mlila
vs
JSM 베자이아
0
BEL D1 09-22 02:30
스탕다르 리에주
vs
KSC 로케런
0
BEL D1 09-22 02:30
KAA 헨트
vs
SV 쥘터 바레험
2
BEL D1 09-22 02:30
로얄 무스크롱-페루웰츠
vs
KAS 오이펜
1
BEL D1 09-22 02:30
KV 메헬렌
vs
신트트라위던 VV
3
BEL D1 09-22 02:30
스포르팅 샤를루아
vs
클뤼프 브뤼허 KV
1
BEL D1 09-22 02:30
바슬란트-베베런
vs
RSC 안더레흐트
3
GER D2 09-22 02:30
FC 뉘른베르크
vs
VfL 보훔
3
DEN CUP 09-22 02:30
FC 프레데리시아
vs
오르후스 GF
3
ENG WSPL 09-22 02:45
카디프 시티 (W)
vs
스윈던 타운 FC (W)
0
SCO LC 09-22 02:45
머더웰 FC
vs
애버딘 FC
4
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 Next ›
/ 21

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5