한국어
순위 닉네임 포인트
1위 유덕화 5987825점
2위 지존의보스 5561284점
3위 거이타 5046490점
4위 인공지능 4792080점
5위 꼬르륵 3287665점
6위 몽고실 3242550점
7위 스타플래티나 3087944점
8위 마스터즈 2901970점
9위 킹죠지 2804480점
10위 이피엘대장 2770192점
2017.07.18 07:00

FK Orenburg-2
vs
Dynamo Kirov

조회 수 1 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 RUS D2U
리그컬러 2D2DF0
경기넘버 2053094
홈팀 이름 FK Orenburg-2
원정팀 이름 Dynamo Kirov
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/116638/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/4627/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
SIN D1 07-28 18:00
탐파인스 로버스 FC
vs
브루나이 DPMM FC
2
SIN D1 07-28 18:00
겔랑 유나이티드 FC
vs
홈 유나이티드 FC
1
AUS WBPL 07-28 18:30
Capalaba Women's
vs
Pine Hills Women's
0
AUS WBPL 07-28 18:30
The Gap Women's
vs
Virginia United Women's
0
FFSA WPL 07-28 18:30
컴벌랜드 유나이티드 FC (W)
vs
풀럼 유나이티드 FC (W)
0
FFSA WPL 07-28 18:30
애들레이드 시티 FC (W)
vs
Salisbury Inter Women's
0
KOR D2 07-28 19:00
경주 한국수력원자력
vs
창원시청
1
KOR D2 07-28 19:00
강릉시청
vs
김해시청
1
KOR D2 07-28 19:00
부산교통공사
vs
대전 코레일
1
KOR D2 07-28 19:00
천안시청
vs
목포시청축구단
1
CHA SL 07-28 19:35
허난 젠예
vs
베이징 궈안
1
IDN D1 07-28 20:00
Persiwa Wamena
vs
PSBS Biak
0
RUS D2S 07-28 20:00
FC 알라니야 블라디캅카스
vs
FK Biolog
2
KEN D1 07-28 20:00
Sony Sugar FC
vs
Bandari FC
2
FIN D3-B 07-28 20:00
SalPa
vs
MuSa
1
FIN D3-B 07-28 20:00
FC Jazz Pori
vs
FC 에스포
1
FIN D3-B 07-28 20:00
Peimari United
vs
탐페렌 팔로베이코트
1
FIN D3-B 07-28 20:00
EsPa
vs
NuPS
1
FIN D3-B 07-28 20:00
FC 비킹이트
vs
KaPa Helsinki
1
FIN D3-B 07-28 20:00
탐페레 유나이티드
vs
BK-46 Karis Karjaa
1
RUS D2S 07-28 20:00
Chernomorets Novorossiysk
vs
Legion Dynamo
1
RUS D2S 07-28 20:00
FK Angusht Nazran
vs
FC Chayka
1
RUS D2S 07-28 20:00
스파르타크 날치크
vs
FC 디나모 스타브로폴
1
RUS D2S 07-28 20:00
FC 쿠반 크라스노다르 B
vs
SKA 로스토프
1
RUS D2S 07-28 20:00
FC 크라스노다르 (II)
vs
FC Akademia
1
RUS D2S 07-28 20:00
FC 안지 마하치칼라 B
vs
FK Afips
1
RUS D2S 07-28 20:00
Druzhba Maykop
vs
Torpedo Armavir
1
EST D2 07-28 20:00
JK Welco Elekter
vs
FC 쿠레사레
1
EST D2 07-28 20:00
JK 탈린나 칼레브
vs
Tallinna FC Levadia II
1
EST D2 07-28 20:00
Rakvere JK Tarvas
vs
Maardu FC Starbunker
1
EST D2 07-28 20:00
FCI 탈린 B
vs
FC 엘바
1
INTERF 07-28 21:00
벨라루스 (W)
vs
루마니아 (W)
0
INT CF 07-28 21:00
CA 라누스
vs
CA 벨그라노
1
INT CF 07-28 21:00
AFC 아약스
vs
헐 시티 AFC
2
UKR U21 07-28 22:00
FC 올림피크 도네츠크 (U21)
vs
Veres Rivne(U21)
1
UKR U21 07-28 22:00
FC 올렉산드리야 (U21)
vs
FC 조랴 루한시크 (U21)
1
UKR U21 07-28 22:00
Stal Kamianske(U21)
vs
FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)
1
UKR U21 07-28 22:00
FC 디나모 키예프 (U21)
vs
FC 카르파티 리비우 (U21)
1
UKR U21 07-28 22:00
FC 일리치베츠 마리우폴 (U21)
vs
FC 초르노모레츠 오데사 (U21)
1
UKR U21 07-28 22:00
FC 보르스클라 (U21)
vs
Zirka Kirovohrad(U21)
1
NOR D4 07-28 22:00
로센보르그 BK 2
vs
Junkeren
0
NOR D4 07-28 22:00
바이킹 FK 2
vs
Bryne II
0
SWE U19 07-28 22:00
IF 엘프스보리 (U19)
vs
외스테르스 IF (U19)
0
MEX U20 07-28 22:00
클루브 아틀라스 (U20)
vs
UNAM 푸마스 (U20)
0
MEX U20 07-28 22:00
푸에블라 FC (U20)
vs
모나르카스 모렐리아 (U20)
0
GEO PL 07-28 22:00
FC Meshakhte Tkibuli
vs
Guria Lanchkhuti
2
GEO PL 07-28 22:00
Baia Zugdidi
vs
WIT 조지아 트빌리시
2
GEO PL 07-28 22:00
Samgurali Tskh
vs
올림피 루스타비
2
GEO PL 07-28 22:00
FC 가그라
vs
FC Sioni Bolnisi
1
ANG D1 07-28 22:00
Progresso da Lunda Sul
vs
Progresso Sambizanga
0
ANG D1 07-28 22:00
ASA Luanda
vs
Petro Atletico de Luanda
0
ANG D1 07-28 22:00
Interclube Luanda
vs
CRD 리볼루
0
INT CF 07-28 22:30
알라슈케르트 FC
vs
FC 아라라트 예레반
0
LIT D1 07-28 23:00
Kauno Zalgiris
vs
FK 잘기리스 빌뉴스
0
LIT D1 07-28 23:00
Utenis Utena
vs
FK 아틀란타스
0
LIT D1 07-28 23:00
Stumbras
vs
Lietava Jonava
0
LIT D1 07-28 23:00
FK 트라카이
vs
FK 수두바 마리얌폴레
0
FIN D3-A 07-28 23:00
JaPS
vs
PEPO
0
FIN D3-A 07-28 23:00
FC Kiffen
vs
미켈린 팔로일리야트
0
FIN D3-A 07-28 23:00
Kultsu
vs
Lahti Akatemia
0
FIN D3-A 07-28 23:00
MiPK Mikkeli
vs
Sudet
0
FIN D3-A 07-28 23:00
Legirus Inter
vs
PK Keski Uusimaa(PKKU)
0
FIN D3-A 07-28 23:00
KTP Kotka
vs
Klubi 04
0
MOL D2 07-28 23:00
FC 에디네츠
vs
FC 셰리프 티라스폴 2
7
SVK D2 07-28 23:00
Lokomotiva Kosice
vs
MFK Lokomotiva Zvolen
0
MOL D2 07-28 23:00
FC 슨제레이
vs
FC ABUS Ungheni
1
MOL D2 07-28 23:00
Granicerul Glodeni
vs
CF Sparta Selemet
1
MOL D2 07-28 23:00
FC Cahul-2005
vs
FC Iskra-Stal Ribnita
1
MOL D2 07-28 23:00
Real Succes
vs
Codru Lozova
1
MOL D2 07-28 23:00
Victoria Bardar
vs
FC 짐브루 키시너우 B
1
AUT D2 07-28 23:30
SC 오스트리아 루스테나우
vs
SV 리트
0
AUT D2 07-28 23:30
FC 리페링
vs
WSG Wattens
0
AUT D2 07-28 23:30
TSV Hartberg
vs
FAC Team Fur Wien
0
AUT D2 07-28 23:30
FC 바커 인스브루크
vs
카펜베르크 SV
0
AUT D2 07-28 23:30
SC 비너노이슈타트
vs
FC Blau Weiss Linz
0
INTERF 07-28 23:30
헝가리 (W)
vs
세르비아 (W)
0
CZE D1 07-28 23:59
FC 즈브로요프카 브르노
vs
FC 바니크 오스트라바
0
GER RegN 07-28 23:59
VfB 뤼베크
vs
VfB 올덴부르크
0
ARCL 07-28 23:59
알와흐다(UAE)
vs
Al-Faisaly
0
INT CF 07-28 23:59
헤타페 CF
vs
알코야노
0
INT CF 07-28 23:59
레알 소시에다드 B
vs
포 FC
0
INT CF 07-28 23:59
Indjija
vs
Hapoel Ramat Gan FC
0
GER RegB 07-29 00:30
SV Seligenporten
vs
SV 바커 부르크하우젠
0
INT CF 07-29 00:30
SC Mannsworth
vs
FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)
0
INT CF 07-29 00:30
스페지아
vs
Savona
0
INT CF 07-29 00:30
SV 마터스부르크
vs
Kremser
0
INT CF 07-29 00:30
Haitzendorf
vs
SKU 암슈테텐
0
INT CF 07-29 00:30
트루아 AC
vs
아미앵 SC
0
INT CF 07-29 00:30
SV 베르더 브레멘
vs
웨스트 햄 유나이티드
0
MAL AME 07-29 00:30
Qrendi
vs
리야 애슬레틱 FC
1
INT CF 07-29 00:45
모스타 FC
vs
나샤르 라이온스 FC
0
DEN SASL 07-29 01:00
쇠네르위스케
vs
FC 헬싱외르
0
SWE D2 07-29 01:00
트렐레보리 FF
vs
IFK Varnamo
1
SWE D2 07-29 01:00
쉬리안스카 FC
vs
헬싱보리 IF
1
SWE D2 07-29 01:00
외르그리테 IS
vs
Norrby IF
1
SWE D2 07-29 01:00
예플레 IF
vs
GAIS
1
SWE D2 07-29 01:00
Dalkurd FF
vs
데게르포르스 IF
1
SWE D2 07-29 01:00
팔켄베리 FF
vs
Varbergs BoIS FC
1
SWE D2 07-29 01:00
IF 브롬마포이카르나
vs
IK Frej Taby
1
SWE D2 07-29 01:00
외스테르스 IF
vs
오트비다베리 FF
1
SVK D1 07-29 01:00
MSK 질리나
vs
타르탄 프레쇼프
1
SVK D1 07-29 01:00
SK 슬로반 브라티슬라바
vs
Zlate Moravce
1
SVK D1 07-29 01:00
MFK 루좀베로크
vs
FK 세니차
1
SVK D1 07-29 01:00
FK AS 트렌친
vs
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
SVK D1 07-29 01:00
FK Zeleziarne Podbrezova
vs
스파르탁 트르나바
1
SVK D1 07-29 01:00
MFK 젬플린 미할로프체
vs
FC 니트라
1
AUS D3M 07-29 01:00
Union Gurten
vs
Bad Gleichenberg
1
AUS D3M 07-29 01:00
SK Vorwarts Steyr
vs
볼프스베르크 AC (Am)
1
AUS D3M 07-29 01:00
SV Allerheiligen
vs
SC Gleisdorf
1
AUS D3M 07-29 01:00
SC Weiz
vs
Vocklamarkt
1
AUS D3M 07-29 01:00
Lafnitz
vs
SK 아우스트리아 클라겐푸르트
1
AUS D3M 07-29 01:00
ATSV Stadl Paura
vs
SC Kalsdorf
1
AUS D3M 07-29 01:00
SK 슈투름 그라츠 (Am)
vs
Deutschlandsberger SC
1
AUS D3M 07-29 01:00
슈퍼펀드 파스칭
vs
Union St.Florian
1
EST D1 07-29 01:00
FC 플로라 탈린
vs
JK 나르바 트란스
1
EST D1 07-29 01:00
Paide Linnameeskond
vs
JK 농므 칼주
1
INT CF 07-29 01:00
SV Leobendorf
vs
SC Mannsdorf
0
EST D1 07-29 01:00
Parnu Linnameeskond
vs
Tartu JK Tammeka
1
INT CF 07-29 01:00
ASK Ebreichsdorf
vs
Stripfing
0
EST D1 07-29 01:00
JK 실라매에 칼레브
vs
FCI 탈린
1
INT CF 07-29 01:00
FC 폴렌담
vs
FC 즈볼레
0
EST D1 07-29 01:00
Viljandi JK Tulevik
vs
FC 레바디아 탈린
1
INT CF 07-29 01:00
Wiener Sportklub
vs
Favoritner AC
0
GER RegB 07-29 01:00
FC 잉골슈타트 04 (Am)
vs
FC 메밍겐
1
INT CF 07-29 01:00
UE 올로트
vs
짐나스틱 데 타라고나
0
INT CF 07-29 01:00
US 크레테일
vs
레드 스타 FC
0
INT CF 07-29 01:00
NK Croatia Zmijavci
vs
Neretvanac Opuzen
0
INT CF 07-29 01:00
SC 포르투나 시타르트
vs
알자지라 클럽
0
INT CF 07-29 01:00
SC Retz
vs
First Vienna FC
0
INT CF 07-29 01:00
SV Schwechat
vs
ASK Mannersdorf
0
INT CF 07-29 01:00
툴루즈 FC
vs
CA 오사수나
0
INT CF 07-29 01:00
카디프 시티
vs
리빙스턴 FC
0
INT CF 07-29 01:00
데 그라프샤프
vs
헤라클레스 알멜로
0
SWE U19 07-29 01:00
외레브로 SK (U19)
vs
FC Djursholm(U19)
1
INT CF 07-29 01:30
토르키 유나이티드 FC
vs
트루로 시티 FC
1
INT CF 07-29 01:30
보루시아 도르트문트
vs
RCD 에스파뇰
1
INT CF 07-29 01:45
휘트비 타운 FC
vs
AZ 알크마르 2
1
FRA D2 07-29 02:00
님 올랭피크
vs
스타드 드 랭스
1
FRA D2 07-29 02:00
샤무아 니오르 FC
vs
AC 아작시오
1
FRA D2 07-29 02:00
US 오를레앙
vs
AS 낭시
1
FRA D2 07-29 02:00
FC 소쇼 몽벨리아르
vs
부르캉브레스 01
1
FRA D2 07-29 02:00
발랑시엔 FC
vs
아작시오GFCO
1
FRA D2 07-29 02:00
SC 바스티아
vs
클레르몽 푸트
1
FRA D2 07-29 02:00
스타드 브레스트 29
vs
LB 샤토루
1
FRA D2 07-29 02:00
투르 FC
vs
르아브르 AC
1
COL D2 07-29 02:00
Union Magdalena
vs
포르탈레사 FC
1
COL D2 07-29 02:00
레알 카르타헤나
vs
보야카 치코
1
COL D2 07-29 02:00
쿠쿠타 데포르티보
vs
데포르티보 페레이라
1
COL D2 07-29 02:00
Universitario de Popayan
vs
바랑키야 FC
1
INT CF 07-29 02:00
Isla Cristina FC
vs
CD San Roque de Lepe
1
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 Next ›
/ 14

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5