한국어
순위 닉네임 포인트
1위 유덕화 6010640점
2위 지존의보스 5514784점
3위 거이타 5030515점
4위 인공지능 4791080점
5위 꼬르륵 3279900점
6위 몽고실 3242550점
7위 스타플래티나 3016513점
8위 마스터즈 2903470점
9위 킹죠지 2794985점
10위 이피엘대장 2770192점

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 MOL D1
리그컬러 01923B
경기넘버 2053319
홈팀 이름 FC 셰리프 티라스폴
원정팀 이름 FC 짐브루 키시너우
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/113/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/157/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
COL Cup 07-27 04:00
알리안사 페트롤레라
vs
미요나리오스 FC
1
COL Cup 07-27 04:00
데포르티보 칼리
vs
쿠쿠타 데포르티보
1
COL Cup 07-27 04:00
주니오르 FC
vs
온세 칼다스
1
COL Cup 07-27 04:00
파트리오타스 FC
vs
Union Magdalena
1
COL Cup 07-27 04:00
아길라스 도라다스
vs
아메리카 데 칼리
1
COL Cup 07-27 04:00
라 에키다드
vs
인데펜디엔테 산타페
1
COL Cup 07-27 04:00
데포르티보 파스토
vs
인데펜디엔테 메데인
1
COL Cup 07-27 04:00
아틀레티코 우일라
vs
아틀레티코 나시오날
1
PER D1 07-27 04:30
FBC 멜가르
vs
Comerciantes Unidos
0
CON CSA 07-27 06:15
클루브 솔 데 아메리카
vs
폰테프레타
1
CON CSA 07-27 06:15
우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르
vs
플루미넨시 FC
1
BRA CUP 07-27 06:30
보타포구 FR
vs
아틀레치쿠 미네이루
1
PER D1 07-27 06:45
CS 로사리오
vs
Academia Cantolao
0
USL PRO 07-27 07:00
샬럿 인디펜던스
vs
리치먼드 키커스
1
USL PRO 07-27 07:00
피츠버그 리버하운즈
vs
찰스턴 배터리
1
USL PRO 07-27 07:05
로체스터 라이노스
vs
토론토 FC B
1
USA MLS 07-27 07:30
필라델피아 유니온
vs
콜럼버스 크루
1
GICC 07-27 07:30
FC 바르셀로나(N)
vs
맨체스터 유나이티드
2
USL PRO 07-27 08:00
리오그란데밸리 FC 토로스
vs
레알 모나크스 SLC
1
MEX Cup 07-27 08:00
CF 몬테레이
vs
셀라야 FC
1
GICC 07-27 08:30
파리 생제르맹 FC(N)
vs
유벤투스 FC
1
INTERF 07-27 08:30
에콰도르
vs
트리니다드 토바고
1
CON CSA 07-27 08:45
Boston River
vs
케로 포르테노
1
CON CSA 07-27 08:45
코린치앙스
vs
파트리오타스 FC
1
BRA CUP 07-27 08:45
산투스 FC
vs
CR 플라멩구
1
BRA CUP 07-27 08:45
크루제이루 EC
vs
SE 파우메이라스
1
PER D1 07-27 09:00
스포르팅 크리스탈
vs
우니베르시타리오 데포르테스
0
Gold Cup 07-27 09:30
미국
vs
자메이카
1
MEX Cup 07-27 10:00
Zacatepec
vs
크루스 아술
1
MEX Cup 07-27 10:00
산토스 라구나
vs
CD 과달라하라
2
GICC 07-27 11:00
맨체스터 시티(N)
vs
레알 마드리드 CF
2
INT CF 07-27 18:00
비토리아 SC
vs
스포르팅 CP
1
GICC 07-27 19:35
FC 바이에른 뮌헨(N)
vs
인터밀란
2
FIN D3-C 07-27 20:00
SC KuFu-98
vs
GBK 코콜라
1
FIN D3-C 07-27 20:00
OTP
vs
Jakobstads Bollklubb
1
FIN D3-C 07-27 20:00
KajHa Kajaani
vs
AC 카야니
1
FIN D3-C 07-27 20:00
JS Hercules
vs
Narpes Kraft
1
FIN D3-C 07-27 20:00
TP47 Tornio
vs
바사 IFK
1
FIN D3-C 07-27 20:00
PK-37
vs
Villiketut
1
FAR D1 07-27 20:00
Skala Itrottarfelag
vs
EB 스트레이무르
1
FAR D1 07-27 20:00
IF 푸글라푀르더
vs
NSI 루나비크
1
FAR D1 07-27 20:00
TB/FCS/Royn
vs
바이킹어 괴타
1
FAR D1 07-27 20:00
B36 토르스하운
vs
07 Vestur Sorvagur
1
FAR D1 07-27 20:00
HB 토르샤븐
vs
KI 클락스비크
1
RUS D2W 07-27 20:00
Dolgiye Prudy
vs
Torpedo Vladimir
1
RUS D2W 07-27 20:00
Dynamo St. Petersburg B
vs
FC 콜롬나
1
RUS D2W 07-27 20:00
FC 로코모티프 모스크바 B
vs
Luki Energiya
1
RUS D2W 07-27 20:00
FC 스파르타크 코스트로마
vs
FK Murom
1
RUS D2W 07-27 20:00
SFC CRFSO 스몰렌스크
vs
Chertanovo Moscow
1
RUS D2W 07-27 20:00
Tekstilshchik Ivanovo
vs
FC 프스코프 747
1
RUS D2W 07-27 20:00
Veles Moscow
vs
Znamya Truda
1
RUS D2C 07-27 20:00
Ararat Moscow
vs
FC 칼루가
1
RUS D2C 07-27 20:00
Dinamo Briansk
vs
FC Energomash Belgorod
1
RUS D2C 07-27 20:00
FK Khimik Novomoskovsk
vs
Rotor Volgograd B
1
RUS D2C 07-27 20:00
FK Zorkyi Krasnogorsk
vs
FC 사투른 모스크바 오블라스트
1
RUS D2C 07-27 20:00
FC 제니트 펜자
vs
Strogino Moscow
1
RUS D2C 07-27 20:00
FK Zvezda Ryazan
vs
Sokol Saratov
1
RUS D2C 07-27 20:00
FC 토르페도 모스크바
vs
Metallurg Lipetsk
1
INT CF 07-27 21:00
코니아스포르
vs
알아흘리(KSA)
1
RUS D2U 07-27 21:00
Anzhi-Junior
vs
캄AZ
1
RUS D2U 07-27 21:00
Dynamo Kirov
vs
FC 우랄 B
1
RUS D2U 07-27 21:00
FC 첼랴빈스크
vs
FK Orenburg-2
1
RUS D2U 07-27 21:00
FC 라다 톨리야티
vs
Syzran-2003
1
RUS D2U 07-27 21:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
vs
FC 모르도비야 사란스크
1
RUS D2U 07-27 21:00
FC 볼가 울리야놉스크
vs
Akademia Togliatti
1
RUS D2U 07-27 21:00
Zenit-Izhevsk
vs
NoSta Novotroitsk
1
INT CF 07-27 21:30
알라니아스포르
vs
하노버 96
1
GEO PL 07-27 22:00
Spartaki Tskhinvali
vs
FC Merani Martvili
1
INT CF 07-27 23:00
아인트라흐트 프랑크푸르트
vs
US 사수올로 칼초
1
INT CF 07-27 23:00
그라나다 CF
vs
겐츨레르비를리이 SK
1
INT CF 07-27 23:59
Al-Feiha
vs
아스테라스 트리폴리스
0
DEN D1 07-27 23:59
에스비에르 FB
vs
FC 프레데리시아
1
ARCL 07-27 23:59
알 힐랄
vs
Naft Alwasat
1
INTERF 07-28 00:30
크로아티아 (W)
vs
요르단 (W)
0
INT CF 07-28 00:30
바이어 04 레버쿠젠
vs
안탈리아스포르
1
IRN PR 07-28 00:30
에스테글랄 후제스탄
vs
트락토르 사지 FC
1
IRN PR 07-28 00:31
나프트 테헤란 FC
vs
Sepidroud Rasht
1
IRN PR 07-28 00:32
페르세폴리스 FC
vs
풀라드 FC
1
IRN PR 07-28 00:33
Mashhad FC
vs
조브 아한 FC
1
IRN PR 07-28 00:34
고스타레시 풀라드 FC
vs
Pars Jonoubi Jam
1
IRN PR 07-28 00:35
Peykan
vs
Padideh Mashhad
1
IRN PR 07-28 00:36
사낫 나프트
vs
에스테글랄 FC
1
IRN PR 07-28 00:37
세파한 FC
vs
사이파 FC
1
INT CF 07-28 01:00
Oudenaarde
vs
Gent Zeehaven
1
ICE CUP 07-28 01:30
스탸르난
vs
IBV 베스트만내야 FC
1
UEFA EL 07-28 01:30
FC 디나모 부쿠레슈티
vs
아틀레틱 빌바오
0
UEFA EL 07-28 01:30
브네이 예후다 텔-아비브
vs
FC 제니트
2
INT CF 07-28 01:30
CD 엘 에히도 2012
vs
레알 바야돌리드
1
INT CF 07-28 01:30
VVV 펜로
vs
레알 소시에다드
1
UEFA EL 07-28 02:00
CS Universitatea Craiova
vs
AC 밀란
0
INT CF 07-28 02:00
라싱 페롤
vs
데포르티보 라코루냐
0
INT CF 07-28 02:00
레알 무르시아
vs
레반테 UD
1
INT CF 07-28 02:00
올덤 애슬레틱 AFC
vs
지로나 FC
1
PER D1 07-28 02:15
Real Atletico Garcilaso
vs
데포르티보 무니시팔
1
INT CF 07-28 02:30
UD 라스팔마스
vs
베식타스 JK
1
INT CF 07-28 02:45
뉴리 시티 FC
vs
린필드 FC
1
UEFA EL 07-28 02:45
올림피크 마르세유
vs
KV 오스텐더
0
UEFACW 07-28 02:45
포르투갈 (W)(N)
vs
잉글랜드 (W)
1
UEFACW 07-28 02:45
스코틀랜드 (W)(N)
vs
스페인 (W)
1
INT CF 07-28 02:45
뉴캐슬 유나이티드 FC (U23)
vs
셀틱 FC (U20)
1
ARCL 07-28 03:00
에스페랑스
vs
Al Merreikh
1
ICE D1 07-28 03:15
Thor Akureyri
vs
트로투르 레이캬비크
1
ICE D1 07-28 03:15
프람 레이캬비크
vs
Leiknir Reykjavik
1
ICE D1 07-28 03:15
케플라비크 IF
vs
필키르
1
ICE D1 07-28 03:15
Grotta Seltjarnarnes
vs
UMF 셀포스
1
ICE D1 07-28 03:15
IR Reykjavik
vs
하우카르
1
ICE D1 07-28 03:15
HK Kopavog
vs
Leiknir F
1
INT CF 07-28 03:30
포르티모넨세 SC
vs
FC 포르투
1
PER D1 07-28 04:30
Dep. San Martin
vs
Sport Huancayo
1
CON CSA 07-28 06:15
아르세날 FC
vs
스포르트 헤시피
1
INTERF 07-28 07:15
브라질
vs
일본
1
CON CSA 07-28 08:45
인데펜디엔테 메데인
vs
라싱 클루브
1
BRA CUP 07-28 08:45
아틀레치쿠 파라나엔시
vs
그레미우
1
PER D1 07-28 09:00
알리안사 리마
vs
Juan Aurich
1
INTERF 07-28 10:00
미국
vs
호주
1
AUS TPL 07-28 11:00
Hobart Zebras
vs
Hobart Olympia Warriors
1
AUS TPL 07-28 11:00
론서스턴 시티
vs
클래런스 유나이티드 FC
1
AUS TPL 07-28 11:00
데번포트 시티 FC
vs
노던 레인저스 FC
1
AUS TPL 07-28 11:00
사우스 호바트 FC
vs
Kingborough Lions
1
FFSA SL 07-28 12:00
캠벨타운 시티 SC
vs
컴벌랜드 유나이티드 FC
0
FFSA SL 07-28 12:00
Para Hills Knights
vs
West Torrens Birkalla
0
FFSA SL 07-28 12:00
애들레이드 시티 FC
vs
애들레이드 올림픽 FC
0
FFSA SL 07-28 12:00
Adelaide Blue Eagles
vs
North Eastern Metrostars
0
FFSA SL 07-28 12:00
Adelaide Comets FC
vs
웨스트 애들레이드 SC
0
FFSA SL 07-28 12:00
애들레이드 유나이티드 FC (Youth)
vs
크로이던 킹스
0
AUS VLU21 07-28 15:00
킹스턴 시티 FC (U21)
vs
애본데일 FC (U21)
0
AUS VLU21 07-28 15:00
파스코 발레 FC (U21)
vs
사우스 멜버른 (U21)
0
AUS VLU21 07-28 15:00
St Albans Saints(U21)
vs
노스 절롱 워리어스 (U21)
0
AUS VLU21 07-28 15:00
FC Bulleen Lions(U21)
vs
포트 멜버른 SC (U21)
0
AUS VLU21 07-28 15:00
멜버른 나이츠 (U21)
vs
Green Gully Cavaliers U21
0
AUS VLU21 07-28 15:00
Oakleigh Cannons(U21)
vs
흄 시티 FC (U21)
0
AUS VLU21 07-28 15:00
Bentleigh Greens(U21)
vs
하이델베르크 유나이티드 (U21)
0
IDN ISL 07-28 16:00
Mitra Kukar
vs
페르시바 발릭파판
0
IDN ISL 07-28 16:00
마두라 유나이티드 FC
vs
PSM 마카사르
0
IDN ISL 07-28 16:00
아레마 말랑
vs
Pusamania Borneo
0
IDN ISL 07-28 16:00
그레식 유나이티드
vs
발리 유나이티드
0
IDN ISL 07-28 16:00
Pstni
vs
Semen Padang
0
IDN ISL 07-28 16:00
페르셀라 라몽간
vs
Barito Putera
0
IDN ISL 07-28 16:00
Perseru Serui
vs
페르십 반둥
0
IDN ISL 07-28 16:00
페르시자 자카르타
vs
Bhayangkara FC
0
AUS BCL1 07-28 17:00
North Star
vs
Taringa Rovers
0
AUS BCL1 07-28 17:00
Acacia Ridge
vs
The Gap BPL
0
AUS BCL1 07-28 17:00
Mount Gravatt
vs
베이사이드 유나이티드 FC
0
AUS BCL1 07-28 17:00
Moggill FC
vs
퀸즐랜드대학교
0
AUS BCL1 07-28 17:00
브리즈번 나이츠 FC
vs
Southside Eagles
0
AUS BCL1 07-28 17:00
North Pine
vs
Brisbane Wolves
0
SIN D1 07-28 18:00
탐파인스 로버스 FC
vs
브루나이 DPMM FC
0
SIN D1 07-28 18:00
겔랑 유나이티드 FC
vs
홈 유나이티드 FC
0
KOR D2 07-28 19:00
경주 한국수력원자력
vs
창원시청
0
KOR D2 07-28 19:00
강릉시청
vs
김해시청
0
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next ›
/ 11

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5