한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 6502656점
2위 유덕화 6370545점
3위 거이타 5851085점
4위 인공지능 4829080점
5위 몽고실 4037604점
6위 스타플래티나 3538784점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 킹죠지 3218780점
9위 마스터즈 3185470점
10위 호호호 3019204점

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 GER RegB
리그컬러 3399CB
경기넘버 2041416
홈팀 이름 SpVgg 바이로이트
원정팀 이름 FC 잉골슈타트 04 (Am)
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/3068/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/10798/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
EGY D1 10-20 01:30
Ittihad Alexandria
vs
El Entag El Harby
0
SUI D2 10-20 02:00
아라우
vs
FC 빈터투어
2
SUI D2 10-20 02:00
FC 키아소
vs
FC 샤프하우젠
2
SUI D2 10-20 02:00
세르베테 FC
vs
FC Rapperswil-Jona
1
SUI D2 10-20 02:00
FC 파두츠
vs
노이차텔 사막스
3
SUI D2 10-20 02:00
Wohlen
vs
FC 빌 1900
2
ALG D1 10-20 02:00
USM 벨아베스
vs
Paradou AC
1
ALG D1 10-20 02:00
US 비스크라
vs
MC 오랑
2
ALG D1 10-20 02:00
CR 벨루이즈다드
vs
CS 콩스탕틴
2
ALG D1 10-20 02:00
ES 세티프
vs
USM 알제
2
ALG D1 10-20 02:00
USM El Harrach
vs
USM 블리다
1
ALG D1 10-20 02:00
MC 알제
vs
JS 카빌리
1
ALG D1 10-20 02:00
OM 메데아
vs
JS 사우라
2
ALG D1 10-20 02:00
DRB Tadjenanet
vs
NA Hussein Dey
1
ENG U23 10-20 02:00
에버턴 FC (U23)
vs
선덜랜드 AFC (U23)
1
INTERF 10-20 02:30
오스트리아 (W)
vs
네덜란드 (W)
0
UEFA EL 10-20 03:05
비야레알
vs
SK 슬라비아 프라하
1
UEFA EL 10-20 03:05
KF 스컨데르베우 코르처(N)
vs
FK 파르티잔
2
UEFA EL 10-20 03:05
FC 디나모 키예프
vs
BSC 영 보이스
2
UEFA EL 10-20 03:05
SC 브라가
vs
PFC 루도고레츠 라즈그라드
2
UEFA EL 10-20 03:05
TSG 1899 호펜하임
vs
이스탄불 바샥셰히르 FK
1
UEFA EL 10-20 03:05
AC 밀란
vs
AEK 아테네 FC
3
UEFA EL 10-20 03:05
FK 아우스트리아 빈
vs
HNK 리예카
1
UEFA EL 10-20 03:05
에버턴 FC
vs
올랭피크 리옹
2
UEFA EL 10-20 03:05
아탈란타 BC(N)
vs
아폴론 리마솔
2
UEFA EL 10-20 03:05
FC 셰리프 티라스폴
vs
FC 로코모티프 모스크바
1
UEFA EL 10-20 03:05
FC 즐린(N)
vs
FC 코펜하겐
1
SLV D1 10-20 05:00
Municipal Limeno
vs
CD FAS
0
BRA D1 10-20 07:00
SE 파우메이라스
vs
AA 폰치 프레타
1
BRA D1 10-20 07:00
BA 비토리아
vs
아틀레치쿠 파라나엔시
2
BRA D1 10-20 08:00
CR 플라멩구
vs
EC 바이아
1
BRA D1 10-20 08:00
스포르트 헤시피
vs
산투스 FC
3
INTERF 10-20 08:00
미국 (W)
vs
한국 (W)
0
SLV D1 10-20 09:00
CD 손소나테
vs
Luis Angel Firpo
0
INTERF 10-20 15:30
중국 (실내)
vs
네덜란드 (실내)
0
IDN ISL 10-20 16:00
발리 유나이티드
vs
Pstni
0
AUS D1 10-20 16:50
애들레이드 유나이티드 FC
vs
멜버른 빅토리 FC
0
UEFA-W U19 10-20 17:00
벨기에 (WU-19)(N)
vs
크로아티아 (WU-19)
0
JPN D2 10-20 17:30
요코하마 FC
vs
FC 마치다 젤비아
0
VIE D1 10-20 18:00
Than Quang Ninh
vs
FLC 타인호아
0
VIE D1 10-20 18:00
하노이 T&T FC
vs
XSKT 껀터 FC
0
SIN D1 10-20 18:00
홈 유나이티드 FC
vs
발레스티어 칼사 FC
0
VIE D1 10-20 18:00
송람 게안
vs
하이퐁 FC
0
VIE D1 10-20 18:00
QNK 꽝남 FC
vs
호앙아인 잘라이
0
VIE D1 10-20 18:00
Sanna Khanh Hoa BVN
vs
다낭 FC
0
VIE D1 10-20 18:00
호찌민 시티 FC
vs
빈즈엉 FC
0
VIE D1 10-20 18:00
롱안 FC
vs
사이공 FC
0
UZB PFL 10-20 19:00
올말리크 FK
vs
Mashal Muborak
0
UZB PFL 10-20 19:00
FK Sogdiana Jizak
vs
Metallurg Bekobod
0
UZB PFL 10-20 19:00
FC 부뇨드코르
vs
Shurtan Guzor
0
UZB PFL 10-20 19:00
FK 부하라
vs
파크타코르 타슈켄트
0
UZB PFL 10-20 19:00
Kuruvchi Kokand Qoqon
vs
나브바호르 나망간
0
UZB PFL 10-20 19:00
Qizilqum Zarafshon
vs
FK 로코모티프 타슈켄트
0
UZB PFL 10-20 19:00
나사프 카르시
vs
Dinamo Samarqand
0
UZB PFL 10-20 19:00
Obod Tashkent
vs
FK 네프치 페르가나
0
IDN ISL 10-20 19:30
스리위쟈야 FC
vs
아레마 말랑
0
IDN ISL 10-20 19:30
페르시바 발릭파판
vs
Barito Putera
0
CHA SL 10-20 19:35
산둥 루넝
vs
랴오닝 훙윈
0
UEFA U17 10-20 20:00
키프로스 (U17)
vs
폴란드 (U17)
0
UEFA U17 10-20 20:00
스웨덴 (U17)
vs
산마리노 (U17)
0
MOL D1 10-20 20:00
Spicul Chiscareni
vs
FC Sfintul Gheorghe
0
MOL D1 10-20 20:00
FC 다시아 키시나우
vs
FC 자리아 벌치
0
MOL D1 10-20 20:00
FC 짐브루 키시너우
vs
Speranta Nisporeni
0
MOL D1 10-20 20:00
CS Petrocub
vs
FC 밀사미 오르헤이
0
MOL D1 10-20 20:00
Dinamo-Auto
vs
FC 셰리프 티라스폴
0
AZE PR 10-20 20:00
Sabail
vs
FK 인터 바쿠
0
AZE PR 10-20 20:00
FK Kapaz Ganca
vs
네프치 바쿠
0
AZE PR 10-20 20:00
Standard Sumqayit
vs
Zira FK
0
AZE PR 10-20 20:00
게벨레 FK
vs
카라바흐 FK
0
EST D2 10-20 20:00
Tallinna FC Levadia II
vs
JK 탈린나 칼레브
0
EST D2 10-20 20:00
FC 산투스 타르투
vs
FC 플로라 탈린 B
0
EST D2 10-20 20:00
FC 엘바
vs
FCI 탈린 B
0
EST D2 10-20 20:00
Maardu FC Starbunker
vs
Rakvere JK Tarvas
0
EST D2 10-20 20:00
FC 쿠레사레
vs
JK Welco Elekter
0
KSA D2 10-20 20:00
Al-Thuqbah
vs
Al-Taqdom
2
KSA D2 10-20 20:15
Al-Draih
vs
Abha
2
KSA D2 10-20 20:15
Al-Muzahmiyya
vs
Al-Suqoor
0
KSA D2 10-20 20:20
Al-Washm
vs
Al-Jeel
0
KSA D2 10-20 20:35
Al-Jabalain
vs
Al-Badaea
0
KSA D2 10-20 20:40
Al-Ain
vs
Al-Sharq
0
EGY D1 10-20 20:45
Alrga
vs
알마스리
0
EGY D1 10-20 20:45
Petrojet FC
vs
Wadi Degla SC
0
KSA D2 10-20 20:45
Al-Ansar
vs
Al-Riyadh
0
KSA D2 10-20 20:45
Wajj
vs
Al Hjazz
0
KSA D2 10-20 20:50
Hottain
vs
Al Jubail
0
ISR D2 10-20 21:00
Hapoel Hadera
vs
하포엘 텔 아비브
0
ISR D2 10-20 21:00
Hapoel Katamon Jerusalem
vs
Ironi Nesher
0
ISR D2 10-20 21:00
하포엘 크파 사바
vs
Maccabi Ahi Nazareth
0
ISR D2 10-20 21:00
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
vs
Hapoel Afula
0
ISR D2 10-20 21:00
Ironi Ramat Hasharon
vs
Maccabi Herzliya
0
ISR D2 10-20 21:00
Hapoel Natzrat Illit
vs
Beitar Tel Aviv Ramla
0
ISR D2 10-20 21:00
Hapoel Ramat Gan FC
vs
Hapoel Bnei Lod
0
ISR D2 10-20 21:00
하포엘 페타 티크바
vs
Hapoel Rishon Lezion
0
MAS PL 10-20 21:00
ATM Angkatan Tentera
vs
프를리스 FA
0
MAS PL 10-20 21:00
조호르 다룰 탁짐 FC 2
vs
쿠알라룸푸르 FA
0
MAS PL 10-20 21:00
MISC-MIFA
vs
PDRM FA
0
MAS PL 10-20 21:00
PKNP
vs
트렝가누 FA
0
MAS PL 10-20 21:00
사바 FA
vs
느그리슴빌란 FA
0
MAS PL 10-20 21:00
UiTM FC
vs
쿠안탄 FA
0
ARM D1 10-20 21:00
FC 바난츠
vs
FC 아라라트 예레반
0
ENG U23D2 10-20 21:00
퀸즈 파크 레인저스 (U23)
vs
입스위치 타운 FC (U23)
0
LIB D1 10-20 21:00
Al Ittihad Tripoli
vs
Olympic Azzaweya
0
CAF CC 10-20 21:30
FUS Fath Union Sportive Rabat
vs
TP 마젬베
0
CAF CC 10-20 21:30
클뢰브 아프리캥
vs
수퍼스포트 유나이티드
0
UGA SL 10-20 21:30
Express FC
vs
Onduparaka FC
0
UGA SL 10-20 21:30
Mbarara City
vs
Police FC(UGA)
0
UGA SL 10-20 21:30
Uganda People'S Defence Force(UPDF)
vs
Masavu FC
0
BLR D1 10-20 22:00
Krumkachy
vs
FC Gorodeya
0
BLR D1 10-20 22:00
Naftan Novopolock
vs
FC 디나모 브레스트
0
BLR D1 10-20 22:00
Neman Grodno
vs
FC 호멜
0
BLR D1 10-20 22:00
Slutsksakhar Slutsk
vs
FK Isloch Minsk
0
BLR D1 10-20 22:00
FC 디나모 민스크
vs
Slavia Mozyr
0
BLR D1 10-20 22:00
Dnepr Mogilev
vs
FC 바테 보리소프
0
BLR D1 10-20 22:00
FC 비쳅스크
vs
샤크티오르 솔리고르스크
0
BLR D1 10-20 22:00
FC Torpedo Zhodino
vs
FC 민스크
0
JOR D1 10-20 22:00
Al-Yarmouk
vs
Mansheiat Bani Hasan
0
JOR D1 10-20 22:00
Al Hussein Irbid
vs
Al-Faisaly
0
JOR D1 10-20 22:00
알 자지라(JOR)
vs
알아흘리(JOR)
0
JOR D1 10-20 22:00
알웨흐닷
vs
Al-Baq'a
0
JOR D1 10-20 22:00
That Ras
vs
Al Aqaba SC
0
JOR D1 10-20 22:00
Shabab AlOrdon
vs
Ramtha SC
0
UEFA-W U17 10-20 22:00
라트비아 (WU-17)
vs
슬로바키아 (WU-17)
0
UEFA-W U17 10-20 22:00
스코틀랜드 (WU-17)(N)
vs
잉글랜드 (WU-17)
0
ANG D1 10-20 22:00
Onze Bravos
vs
Progresso Sambizanga
0
ANG D1 10-20 22:00
Sagrada Esperanca
vs
Petro Atletico de Luanda
0
ANG D1 10-20 22:00
Santa Rita FC
vs
Estrela Clube 1 de Maio
0
ANG D1 10-20 22:00
Recreativo Caala
vs
ASA Luanda
0
ANG D1 10-20 22:00
Academica Lobito
vs
Interclube Luanda
0
ANG D1 10-20 22:00
Desportivo JGM
vs
Kabuscorp do Palanca
0
ANG D1 10-20 22:00
Desportivo Huila
vs
CRD 리볼루
0
ANG D1 10-20 22:00
Primeiro de Agosto
vs
Progresso da Lunda Sul
0
WWCPE 10-20 22:00
독일 (W)
vs
아이슬란드 (W)
0
UKR U21 10-20 22:00
FC 보르스클라 (U21)
vs
FC 카르파티 리비우 (U21)
0
UKR U21 10-20 22:00
FC 디나모 키예프 (U21)
vs
FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)
0
UKR U21 10-20 22:00
Stal Kamianske(U21)
vs
FC 초르노모레츠 오데사 (U21)
0
UKR U21 10-20 22:00
FC 일리치베츠 마리우폴 (U21)
vs
FC 조랴 루한시크 (U21)
0
UKR U21 10-20 22:00
FC 올렉산드리야 (U21)
vs
Veres Rivne(U21)
0
UKR U21 10-20 22:00
FC 올림피크 도네츠크 (U21)
vs
Zirka Kirovohrad(U21)
0
KSA PR 10-20 22:50
알파테흐
vs
알 이티파크
0
EGY D1 10-20 23:00
El Ismaily
vs
El Daklyeh
0
UEFA-W U19 10-20 23:00
포르투갈 (WU-19)
vs
키프로스 (WU-19)
0
UEFA-W U19 10-20 23:00
오스트리아 (WU-19)
vs
마케도니아 (WU-19)
0
SVK D2 10-20 23:00
FK Pohronie
vs
SKF Sered
0
SVK D2 10-20 23:00
MFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas
vs
Lokomotiva Kosice
0
SVK D2 10-20 23:00
Partizan Bardejov
vs
FK Zeleziarne Podbrezova B
0
SVK D2 10-20 23:00
인테르 브라티슬라바
vs
Nove Mesto
0
SVK D2 10-20 23:00
FK 포프라트
vs
MFK 스칼리차
0
SVK D2 10-20 23:00
MFK Lokomotiva Zvolen
vs
FC STK 1914 Samorin
0
SVK D2 10-20 23:00
Spisska Nova Ves
vs
MSK 질리나 B
0
SVK D2 10-20 23:00
Slavoj Trebisov
vs
KFC 코마르노
0
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 Next ›
/ 18

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5