한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 6529906점
2위 유덕화 6362820점
3위 거이타 5888640점
4위 인공지능 4829080점
5위 몽고실 4045054점
6위 스타플래티나 3538784점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 킹죠지 3230780점
9위 마스터즈 3204970점
10위 호호호 3024204점
조회 수 3 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 SCO LC
리그컬러 157ED2
경기넘버 2044563
홈팀 이름 에든버러 시티
원정팀 이름 머더웰 FC
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/1859/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/243/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
MEX D1 10-22 10:00
클루브 아메리카
vs
클루브 네칵사
1
JYSC 10-22 10:00
주빌로 이와타 (Am)
vs
나고야 그램퍼스 (Am)
2
JYSC 10-22 10:00
시미즈 에스펄스 (Am)
vs
V-바렌 나가사키 (Am)
2
JFL 10-22 12:00
MIO Biwako Shiga
vs
도쿄 무사시노 시티 FC
0
JFL 10-22 12:00
유통경제대학교
vs
혼다 FC
0
JFL 10-22 12:00
혼다록 SC
vs
나라 클럽
0
JFL 10-22 12:00
FC 오사카
vs
Verspah Oita
0
JFL 10-22 12:00
Vanraure Hachinohe FC
vs
Reinmeer Aomori F.C.
0
JFL 10-22 12:00
Veertien Kuwana
vs
Briobecca Urayasu SC
0
JFL 10-22 12:00
소니 센다이 FC
vs
FC 이마바리
0
JFL 10-22 12:00
FC Maruyasu Okazaki
vs
Ohira Tochigi UVA SC
1
JPN D3 10-22 12:00
블라우블리츠 아키타
vs
기라반츠 기타큐슈
0
JPN D3 10-22 12:00
후쿠시마 유나이티드 FC
vs
도치기 SC
0
JPN D3 10-22 12:00
카탈레 도야마
vs
그루자 모리오카
0
JPN D3 10-22 12:00
후지에다 MYFC
vs
SC 사가미하라
0
JPN D3 10-22 12:00
가이나레 돗토리
vs
감바 오사카 (U23)
0
JYSC 10-22 12:00
세레소 오사카 (Am)
vs
가이나레 돗토리 (Am)
2
JYSC 10-22 12:00
감바 오사카 (Am)
vs
몬테디오 야마가타 (Am)
2
JYSC 10-22 12:00
미토 홀리호크 (Youth)
vs
레노파 야마구치 FC (Am)
2
JYSC 10-22 12:00
오미야 아르디자 (Youth)
vs
베갈타 센다이 (Youth)
2
JYSC 10-22 12:00
도치기 SC (Am)
vs
가와사키 프론탈레 (Am)
2
JPN D2 10-22 13:00
아비스파 후쿠오카
vs
제프 유나이티드 이치하라 지바
0
JPN D2 10-22 13:00
카마타마레 사누키
vs
몬테디오 야마가타
0
JPN D2 10-22 13:00
츠바이겐 가나자와
vs
교토 상가 FC
0
JPN D2 10-22 13:00
로아소 구마모토
vs
도쿠시마 보르티스
0
JPN D2 10-22 13:00
파지아노 오카야마 FC
vs
자스파구사쓰 군마
0
DEN U19 10-22 13:00
올보르 BK (U19)
vs
실케보르 IF (U19)
0
JPN D3 10-22 13:00
세레소 오사카 (U23)
vs
YSCC 요코하마
0
JYSC 10-22 13:00
가시와 레이솔 (Am)
vs
Kataller Toyama Am
2
JYSC 10-22 13:00
교토 상가 FC (Am)
vs
사간 도스 (Am)
2
JAP FutL 10-22 13:30
Agleymina Hamamatsu Futsal
vs
Nagoya oceans Futsal
new
0
JAP FutL 10-22 13:30
Bardral Urayasu Futsal
vs
Peace Does Machida Futsal
new
0
HK D2 10-22 13:30
유젠왕 FT
vs
해피 밸리 AA
0
JYSC 10-22 14:00
비셀 고베 (Am)
vs
도쿠시마 보르티스 (Am)
2
JYSC 10-22 14:00
FC 도쿄 (Am)
vs
콘사도레 삿포로 (Am)
0
CHA D2 10-22 14:00
Yanbian Beiguo
vs
BaoTou Nanjiao FC
0
KOR D1 10-22 14:00
강원 FC
vs
전북현대모터스
0
KOR D1 10-22 14:00
울산현대축구단
vs
제주 유나이티드 FC
0
KOR D1 10-22 14:00
광주 FC
vs
상주 상무
0
AUS D1 10-22 14:00
브리즈번 로어 FC
vs
뉴캐슬 제츠 FC
0
INTERF 10-22 14:30
중국 (실내)
vs
크로아티아 (실내)
0
HK SS 10-22 14:30
Southern District
vs
LeeMan
0
IDN ISL 10-22 14:30
Perseru Serui
vs
페르시푸라 자야푸라
0
CHA D2 10-22 15:00
Lhasa City CI
vs
선양 둥진
0
AFC WU19 10-22 15:00
일본 (WU-19)(N)
vs
한국 (WU-19)
0
AFC WU19 10-22 15:00
호주 (WU-19)(N)
vs
베트남 (WU-19)
0
GRE U20 10-22 15:30
Apollon Smirnis(U20)
vs
스코다 크산티 FC (U20)
0
INTERF 10-22 15:30
일본 (W)
vs
스위스 (W)
0
CHA SL 10-22 15:30
창춘 야타이
vs
장쑤 쑤닝
0
HK D2 10-22 15:30
Sai Kung District FC
vs
툰먼 SA
0
HK D2 10-22 15:30
Kowloon City
vs
Fukien AC
0
HK D2 10-22 15:30
쌈써이포 SA
vs
Metro Gallery Sun Source
0
HK D2 10-22 15:30
Kwai Tsing District FA
vs
Lucky Mile FC
0
JAP FutL 10-22 16:00
Fuchu Athletic FC Futsal
vs
Voscuore Sendai Futsal
new
0
JAP FutL 10-22 16:00
Shriker Osaka Futsal
vs
Deucao Kobe Futsal
new
0
GRE U20 10-22 16:00
AO 케르키라 (U20)
vs
Panaitolikos Agrinio(U20)
0
JPN D1 10-22 16:00
우라와 레드 다이아몬즈
vs
감바 오사카
0
IDN ISL 10-22 16:00
페르셀라 라몽간
vs
페르십 반둥
0
AUS D1 10-22 16:00
퍼스 글로리 FC
vs
센트럴 코스트 마리너스 FC
0
GRE U20 10-22 16:30
리바디아코스 FC (U20)
vs
PAS 이오안니나 FC (U20)
0
INTERF 10-22 16:45
네덜란드 (실내)
vs
베트남 (실내)
0
GRE U20 10-22 17:00
올림피아코스 FC (U20)
vs
PAOK 살로니키 (U20)
0
MYA D1 10-22 17:00
에야와디 유나이티드
vs
Zwekapin United
0
MYA D1 10-22 17:00
라카인 유나이티드
vs
마궤 FC
0
MYA D1 10-22 17:00
한따와디 유나이티드
vs
Southern Myanmar
0
MYA D1 10-22 17:00
양곤 유나이티드 FC
vs
네피도 FC
0
MYA D1 10-22 17:00
친 유나이티드
vs
Gospel for Asia Football Club
0
MYA D1 10-22 17:00
야다나본 FC
vs
샨 유나이티드
0
SRI LCH 10-22 17:30
Saunders SC
vs
Solid
new
0
HK SS 10-22 17:30
이스턴 SC
vs
홍콩 페가수스 FC
0
SPA D1 10-22 18:00
비야레알
vs
UD 라스팔마스
0
SPA D2 10-22 18:00
레알 오비에도
vs
코르도바 CF
0
DEN SASL 10-22 18:00
호브로 IK
vs
FC 노르셸란
0
UEFA U17 10-22 18:00
알바니아 (U17)
vs
스페인 (U17)
0
UEFA U17 10-22 18:00
프랑스 (U17)
vs
벨라루스 (U17)
0
UEFA U17 10-22 18:00
슬로베니아 (U17)
vs
카자흐스탄 (U17)
0
UEFA U17 10-22 18:00
스코틀랜드 (U17)
vs
안도라 (U17)
0
UEFA-W U19 10-22 18:00
키프로스 (WU-19)(N)
vs
북아일랜드 (WU-19)
0
UEFA-W U19 10-22 18:00
포르투갈 (WU-19)
vs
노르웨이 (WU-19)
0
UEFA-W U19 10-22 18:00
몰도바 (WU-19)
vs
페로 제도 (WU-19)
0
UEFA-W U19 10-22 18:00
이탈리아 (WU-19)(N)
vs
프랑스 (WU-19)
0
GER BJBN 10-22 18:00
홀슈타인 킬 (U17)
vs
헤르타 BSC 베를린 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
함부르크 SV (U17)
vs
VfL 볼프스부르크 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
RB 라이프치히 (U17)
vs
상파울리 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
유니온 베를린(U17)
vs
1. FC 마그데부르크 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
뒤나모 드레스덴 (U17)
vs
아인트라흐트 브라운슈바이크 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
SV 베르더 브레멘 (U17)
vs
FC 에네르기 코트부스 (U17)
0
GER BJBN 10-22 18:00
Eimsbutteler TV(U17)
vs
하노버 96 (U17)
0
SPA T15 10-22 18:00
CD 이루냐
vs
CD Oberena
0
SPA T15 10-22 18:00
UCD Burlades
vs
UDC Chantrea KKE
0
SPA T11 10-22 18:00
Ibiza Eivissa
vs
UD Alcudia
0
GRE U20 10-22 18:30
Lamia U20
vs
파나티나이코스 FC (U20)
0
ITA D1 10-22 18:30
AC 키에보 베로나
vs
엘라스 베로나 FC
0
HOL D1 10-22 18:30
PSV 에인트호번
vs
헤라클레스 알멜로
0
HK D2 10-22 18:30
Kwong Wah AA
vs
Central & Western District RSA
0
THA PR 10-22 18:45
포트 FC
vs
무앙통 유나이티드 FC
0
THA PR 10-22 18:45
네이비 FC
vs
시사껫 FC
0
NOR U19 10-22 19:00
몰데 FK (U19)
vs
FK 헤우게순 (U19)
new
0
TUR U19 10-22 19:00
베식타스 JK (U19)
vs
트라브존스포르 (U19)
new
0
RUS D1 10-22 19:00
FC 우랄
vs
FC 테레크 그로즈니
0
NOR D2 10-22 19:00
Elverum
vs
산네스 울프
0
NOR D2 10-22 19:00
Jerv
vs
FK 보되/글림트
0
NOR D2 10-22 19:00
Strommen
vs
Ullensaker/Kisa IL
0
NOR D2 10-22 19:00
Asane Fotball
vs
트롬스달렌 UIL
0
LIT D1 10-22 19:00
Stumbras
vs
Utenis Utena
0
LIT D1 10-22 19:00
Lietava Jonava
vs
FK 아틀란타스
0
LIT D1 10-22 19:00
FK 트라카이
vs
Kauno Zalgiris
0
LIT D1 10-22 19:00
FK 수두바 마리얌폴레
vs
FK 잘기리스 빌뉴스
0
THA PR 10-22 19:00
파타야 유나이티드 FC
vs
치앙라이 유나이티드
0
THA PR 10-22 19:00
촌부리 FC
vs
방콕 글라스 FC
0
KEN D1 10-22 19:00
Posta Rangers
vs
마싸레 유나이티드
0
KAZ D1 10-22 19:00
FK Bolat Temirtau
vs
FK Maktaaral
0
KAZ D1 10-22 19:00
FK Kaspyi Aktau
vs
Baykonur
0
KAZ D1 10-22 19:00
Ekibastuzets
vs
Kairat Academy
0
KAZ D1 10-22 19:00
FC 제티수 탈디코르간
vs
Kyzylzhar Petropavlovsk
0
TUR U19 10-22 19:30
괴즈테페 SK (U19)
vs
이스탄불 바샥셰히르 FK (U19)
new
0
TUR U19 10-22 19:30
알라니아스포르 (U19)
vs
겐츨레르비를리이 SK (U19)
new
0
TUR U19 10-22 19:30
아크히사르 벨레디예스포르 (U19)
vs
페네르바흐체 SK (U19)
new
0
GER D1 10-22 19:30
FC 쾰른
vs
SV 베르더 브레멘
0
GER D2 10-22 19:30
FC 뉘른베르크
vs
뒤나모 드레스덴
0
GER D2 10-22 19:30
FC 카이저슬라우테른
vs
MSV 뒤스부르크
0
GER D2 10-22 19:30
FC 에르제비르게 아우에
vs
SSV 얀 레겐스부르크
0
TUR D1 10-22 19:30
시바스스포르
vs
부르사스포르
1
IDN ISL 10-22 19:30
페르시자 자카르타
vs
Semen Padang
0
GER RegNO 10-22 19:30
헤르타 BSC 베를린 (Am)
vs
ZFC Meuselwitz
0
GER RegNO 10-22 19:30
베를리너 AK 07
vs
Germania Halberstadt
0
GER RegNO 10-22 19:30
BFC 뒤나모
vs
Chemie Leipzig
0
GER RegNO 10-22 19:30
Viktoria Berlin 1889
vs
VSG Altglienicke
0
WCU17 10-22 19:30
스페인 (U17)
vs
이란 (U17)
0
GER RegNO 10-22 19:30
Wacker Nordhausen
vs
FC Oberlausitz
0
GER RegNO 10-22 19:30
FSV 63 루켄발데
vs
TSG 노이슈트렐리츠
0
GER RegNO 10-22 19:30
FSV Union Furstenwalde
vs
FC 에네르기 코트부스
0
GER RegNO 10-22 19:30
SV 바벨스베르크 03
vs
Budissa Bautzen
0
GER RegNO 10-22 19:30
1. FC 로코모티브 라이프치히
vs
VfB 아우어바흐
0
CHA SL 10-22 19:35
상하이 상강
vs
광저우 푸리
0
CHA SL 10-22 19:35
광저우 헝다
vs
구이저우 헝펑 즈청
0
CHA SL 10-22 19:35
충칭 리판
vs
상하이 선화
0
CHA SL 10-22 19:35
톈진 테다
vs
베이징 궈안
0
DEN D1 10-22 19:45
Brabrand IF
vs
Vendsyssel
0
DEN D1 10-22 19:45
에스비에르 FB
vs
Fremad Amager
0
DEN D1 10-22 19:45
FC 로스킬레
vs
FC 프레데리시아
0
DEN D1 10-22 19:45
Skive IK
vs
HB 코이에
0
DEN D1 10-22 19:45
티스테드 FC
vs
Nykobing Falster
0
DEN D1 10-22 19:45
바일레 BK
vs
비보르 FF
0
FRA U19B 10-22 20:00
디종 FCO (U19)
vs
올랭피크 리옹 (U19)
0
FRA U19B 10-22 20:00
스타드 드 랭스 (U19)
vs
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)
0
FRA U19B 10-22 20:00
에비앙 토농 가야르 FC (U19)
vs
AJ 오세르 (U19)
0
FRA U19B 10-22 20:00
Drancy(U19)
vs
FC 메스 (U19)
0
FRA U19B 10-22 20:00
트루아 AC (U19)
vs
AS 낭시 (U19)
0
FRA U19B 10-22 20:00
Belfort ASM FC(U19)
vs
Montceau (U19)
0
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 Next ›
/ 23

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5