한국어
순위 닉네임 포인트
1위 유덕화 6300026점
2위 지존의보스 5838540점
3위 거이타 5286045점
4위 인공지능 4813080점
5위 꼬르륵 3413040점
6위 몽고실 3363030점
7위 스타플래티나 3295914점
8위 킹죠지 3007485점
9위 마스터즈 2991970점
10위 이피엘대장 2776692점
조회 수 1 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 NASL
리그컬러 0D5CAB
경기넘버 2091308
홈팀 이름 뉴욕 코스모스
원정팀 이름 인디 일레븐
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/15045/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/21738/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
SEAGW 08-22 16:00
베트남 (W)
vs
태국 (W)
1
SEA Games 08-22 16:00
필리핀 (U22)(N)
vs
태국 (U22)
0
WWU FT 08-22 16:00
캐나다 대학생 (W)(N)
vs
멕시코 대학생 (W)
1
WWU FT 08-22 19:30
일본 대학생 (W)(N)
vs
브라질 대학생 (W)
1
WWU FT 08-22 19:30
중국 대북 대학생 (W)
vs
한국 대학생 (W)
0
WWU FT 08-22 19:30
러시아 대학생 (W)(N)
vs
영국 대학생 (W)
0
WWU FT 08-22 19:30
미국 대학생 (W)(N)
vs
Argentina University Women's
0
IRN PR 08-22 19:45
에스테글랄 FC
vs
Padideh Mashhad
1
IRN PR 08-22 19:45
에스테글랄 후제스탄
vs
Pars Jonoubi Jam
1
IRN PR 08-22 19:45
Peykan
vs
풀라드 FC
1
IRN PR 08-22 19:45
사이파 FC
vs
트락토르 사지 FC
1
IRN PR 08-22 19:45
사낫 나프트
vs
조브 아한 FC
1
IRN PR 08-22 19:45
세파한 FC
vs
Sepidroud Rasht
1
IRN PR 08-22 19:45
Mashhad FC
vs
나프트 테헤란 FC
1
AFC CL 08-22 20:00
상하이 상강
vs
광저우 헝다
2
BEL U21 08-22 20:00
KV 오스텐더 (U21)
vs
SV 쥘터 바레험 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
KRC 헹크 (U21)
vs
RSC 안더레흐트 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
로열 앤트워프 FC (U21)
vs
스탕다르 리에주 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
KV 메헬렌 (U21)
vs
바슬란트-베베런 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
클뤼프 브뤼허 KV (U21)
vs
신트트라위던 VV (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
KSC 로케런 (U21)
vs
KAS 오이펜 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
스포르팅 샤를루아 (U21)
vs
KV 코르트레이크 (U21)
1
BEL U21 08-22 20:00
KAA 헨트 (U21)
vs
RE 모스크론 (U21)
1
SEAGW 08-22 20:45
미얀마 (W)
vs
필리핀 (W)
1
SEA Games 08-22 20:45
베트남 (U22)(N)
vs
인도네시아 (U22)
1
CRO Cup 08-22 22:00
HNK 고리카
vs
NK Moslavina Kutina
2
CRO Cup 08-22 22:00
NK 노비그라드
vs
Zmaj Blato
2
UEFA CL 08-22 23:30
FC 아스타나
vs
셀틱 FC
1
AFC CL 08-22 23:59
페르세폴리스 FC
vs
알아흘리(KSA)
1
FRA LC 08-23 00:30
FC 로리앙
vs
RC 랑스
1
EST D1 08-23 01:00
Paide Linnameeskond
vs
FCI 탈린
1
EST D1 08-23 01:00
JK 실라매에 칼레브
vs
FC 레바디아 탈린
1
EST D1 08-23 01:00
Tartu JK Tammeka
vs
Viljandi JK Tulevik
1
EST D1 08-23 01:00
Parnu Linnameeskond
vs
JK 나르바 트란스
1
EST D1 08-23 01:00
JK 농므 칼주
vs
FC 플로라 탈린
1
GER RegB 08-23 01:00
FC 바이에른 뮌헨 (Am)
vs
그루터 펄스 (Am)
1
SCO YTHL 08-23 01:00
애버딘 FC (U20)
vs
로스 카운티 FC (U20)
0
SCO YTHL 08-23 01:00
던디 유나이티드 FC(U20)
vs
머더웰 FC (U20)
0
SCO YTHL 08-23 01:00
해밀턴 FC (U20)
vs
세인트 존스턴 (U20)
0
SCO YTHL 08-23 01:00
파틱 티슬 FC (U20)
vs
세인트 미렌 (U20)
0
FRA LC 08-23 02:00
AS 낭시
vs
US 오를레앙
1
FRA LC 08-23 02:00
파리 FC
vs
클레르몽 푸트
1
FRA LC 08-23 02:00
투르 FC
vs
르아브르 AC
1
FRA LC 08-23 02:00
아작시오GFCO
vs
레드 스타 FC
1
ENG U23D2 08-23 02:00
노팅엄 포레스트 FC (U23)
vs
브리스톨 시티 FC (U23)
1
SCO YTHL 08-23 02:00
폴커크 FC (U20)
vs
셀틱 FC (U20)
0
SCO YTHL 08-23 02:00
킬마녹 (U20)
vs
히버니안 FC (U20)
0
HOLC 08-23 02:00
HSC 21 Brein
vs
Zwaluwen
2
ENG LC 08-23 02:45
칼라일 유나이티드 FC
vs
선덜랜드 AFC
1
ENG LC 08-23 02:45
볼턴 원더러스 FC
vs
셰필드 웬즈데이 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
애크링턴 스탠리 FC
vs
웨스트 브로미치 앨비언
1
ENG LC 08-23 02:45
뉴캐슬 유나이티드 FC
vs
노팅엄 포레스트 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
리즈 유나이티드
vs
뉴포트 카운티 AFC
1
ENG LC 08-23 02:45
스토크 시티 FC
vs
로치데일
1
ENG LC 08-23 02:45
허더즈필드 타운 FC
vs
로더럼 유나이티드 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
미들즈브러 FC
vs
스컨소프 유나이티드 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
돈캐스터 로버스 FC
vs
헐 시티 AFC
1
ENG LC 08-23 02:45
블랙번 로버스
vs
번리 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
셰필드 유나이티드 FC
vs
레스터 시티 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
애스턴 빌라 FC
vs
위건 애슬레틱 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
퀸즈 파크 레인저스
vs
브렌트포트
1
ENG LC 08-23 02:45
크리스탈 팰리스 FC
vs
입스위치 타운 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
왓포드 FC
vs
브리스톨 시티 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
첼튼엄 타운 FC
vs
웨스트 햄 유나이티드
1
ENG LC 08-23 02:45
브라이턴 & 호브 앨비언
vs
바넷 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
카디프 시티
vs
버턴 앨비언 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
사우샘프턴
vs
울버햄프턴 원더러스 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
풀럼 FC
vs
브리스톨 로버스
1
ENG LC 08-23 02:45
밀턴케인스 던스 FC
vs
스완지 시티
1
ENG LC 08-23 02:45
버밍엄 시티 FC
vs
AFC 본머스
1
ENG LC 08-23 02:45
레딩 FC
vs
밀월 FC
1
ENG LC 08-23 02:45
찰턴 애슬레틱 FC
vs
노리치 시티 FC
1
UEFA CL 08-23 02:45
OGC 니스
vs
SSC 나폴리
1
UEFA CL 08-23 02:45
NK 마리보르
vs
하포엘 베르셰바 FC
1
UEFA CL 08-23 02:45
HNK 리예카
vs
올림피아코스 FC
2
UEFA CL 08-23 02:45
세비야 FC
vs
이스탄불 바샥셰히르 FK
1
FRA LC 08-23 03:00
발랑시엔 FC
vs
스타드 드 랭스
1
ICE WPR 08-23 03:15
FH 하프나르피외르뒤르 (W)
vs
IBV Vestmannaeyjar Women's
1
ICE WPR 08-23 03:15
Thor KA Akureyri Woman's
vs
KR 레이캬비크 (W)
1
ICE WPR 08-23 03:15
브레이다블리크 UBK (W)
vs
하우카르 (W)
1
ICE WPR 08-23 03:15
발루르 (W)
vs
필키르 (W)
1
CHI CUP 08-23 04:00
산 마르코스 데 아리카
vs
데포르테스 안토파가스타
1
CHI CUP 08-23 04:00
Curico Unido
vs
CD 팔레스티노
1
CHI CUP 08-23 04:00
아우닥스 이탈리아노
vs
우니베르시다드 데 칠레
1
CHI CUP 08-23 04:00
산 루이스 데 키요타
vs
코킴보 유니도
1
CHI CUP 08-23 04:00
오이긴스 FC
vs
산티아고 원더러스
1
CHI CUP 08-23 04:00
데포르테스 테무코
vs
Union San Felipe
1
CHI CUP 08-23 04:00
Iberia Los Angeles
vs
CSD 콜로 콜로
1
CHI CUP 08-23 04:00
우니베르시다드 카톨리카
vs
우아치파토
1
BRA D2 08-23 06:15
GE 브라지우
vs
고이아스
5
MEX D1 08-23 07:30
산토스 라구나
vs
CD 과달라하라
0
BRA CNF 08-23 08:00
CSA Alagoas AL
vs
Parnahyba PI
1
MEX D1 08-23 08:00
푸에블라 FC
vs
클루브 레온
0
MEX D1 08-23 08:00
CF 몬테레이
vs
데포르티보 톨루카
0
BRA D2 08-23 08:30
아메리카 미네이루
vs
크리시우마 SC
2
CON CSA 08-23 08:45
아틀레티코 투쿠만
vs
CA 인데펜디엔테
0
CON CSA 08-23 08:45
FC 나시오날 아순시온
vs
에스투디안테스 데 라플라타
0
CON CSA 08-23 08:45
클루브 리베르타드
vs
인데펜디엔테 산타페
0
CON CSA 08-23 08:45
케로 포르테노
vs
주니오르 FC
0
CONCACAF L 08-23 10:00
Santos De Guapiles
vs
Chorrillo FC
1
MEX D1 08-23 10:00
클루브 네칵사
vs
크루스 아술
0
MWU FT 08-23 16:00
이탈리아 대학생(N)
vs
브라질 대학생
0
MWU FT 08-23 16:00
러시아 대학생(N)
vs
USA University
0
MWU FT 08-23 16:00
프랑스 대학생(N)
vs
멕시코 대학생
0
MWU FT 08-23 16:00
일본 대학생(N)
vs
우루과이 대학생
0
RUS CUP 08-23 17:00
스파르타크 날치크
vs
Chernomorets Novorossiysk
2
ROM D2 08-23 17:00
Sportul Snagov
vs
Afumati
0
ROM D2 08-23 17:00
Dunarea Calarasi
vs
Balotesti
0
ROM D2 08-23 17:00
Olimpia Satu Mare
vs
Hermannstadt
0
ROM D2 08-23 17:00
UTA Arad
vs
CS 미오베니
0
ROM D2 08-23 17:00
CS 판두리이 링니툴 타르구 지우
vs
Academica Arges
0
ROM D2 08-23 17:00
폴리테니카 티미소아라
vs
Metaloglobus
0
ROM D2 08-23 17:00
Stiinta Miroslava
vs
Chindia Targoviste
0
ROM D2 08-23 17:00
ACS Foresta Suceava
vs
SCM Argesul Pitesti
0
ROM D2 08-23 17:00
Luceafarul Oradea
vs
Dacia Unirea Braila
0
ROM D2 08-23 17:00
Ripensia Timisoara
vs
ASA 트르구무레슈
0
AUS FFA 08-23 17:30
애들레이드 유나이티드 FC
vs
멜버른 빅토리 FC
0
AUS FFA 08-23 17:30
사우스 멜버른
vs
소렌토 FC
0
AUS FFA 08-23 17:30
Moreton Bay United
vs
골드코스트 시티 FC
0
AUS FFA 08-23 17:30
시드니 유나이티드
vs
하이델베르크 유나이티드
0
AFC CL 08-23 18:00
가와사키 프론탈레
vs
우라와 레드다이아몬즈
0
KOR K2 08-23 18:00
경남 FC
vs
대전 시티즌
0
KOR K2 08-23 18:30
안산 그리너스 FC
vs
FC 안양
0
KOR K2 08-23 18:30
수원 FC
vs
부천 FC 1995
0
GERJBC 08-23 19:00
FC 바이에른 뮌헨 (U19)
vs
보루시아 도르트문트 (U19)
0
UZB D1 08-23 19:00
나사프 카르시 2
vs
Yangiyer
0
UZB D1 08-23 19:00
Termez Surkhon
vs
NBU Osiyo
0
UZB D1 08-23 19:00
Aral Nukus
vs
Dinamo Gallakor
0
UZB D1 08-23 19:00
Xorazm Urganch
vs
Zaamin
0
UZB D1 08-23 19:00
Naryn
vs
Lokomotiv BFK
0
UZB D1 08-23 19:00
FK Yozyovon
vs
Hotira Namangan
0
UZB D1 08-23 19:00
Nurafshon
vs
Uz Dong Joo Andijon
0
UZB D1 08-23 19:00
Mashal II
vs
Sementchi Quvasoy
0
UZB D1 08-23 19:00
FK 안디잔
vs
Istiklol Fergana
0
KOR K2 08-23 19:00
성남 FC
vs
부산 아이파크
0
KOR K2 08-23 19:00
서울 이랜드 FC
vs
아산 무궁화 FC
0
MWU FT 08-23 19:30
중국 대북 대학생
vs
아일랜드 대학생
0
MWU FT 08-23 19:30
캐나다 대학생(N)
vs
말레이시아 대학생
0
MWU FT 08-23 19:30
한국 대학생(N)
vs
남아공 대학생
0
MWU FT 08-23 19:30
우크라이나 대학생(N)
vs
Argentina University
0
DEN D1 08-23 19:45
Nykobing Falster
vs
Fremad Amager
0
DEN D1 08-23 19:45
FC 로스킬레
vs
HB 코이에
0
DEN D1 08-23 19:45
Skive IK
vs
에스비에르 FB
0
DEN D1 08-23 19:45
티스테드 FC
vs
Vendsyssel
0
DEN D1 08-23 19:45
바일레 BK
vs
Brabrand IF
0
DEN D1 08-23 19:45
비보르 FF
vs
FC 프레데리시아
0
RUS CUP 08-23 20:00
Ararat Moscow
vs
발티카
0
EST D2 08-23 20:00
Maardu FC Starbunker
vs
FC 엘바
0
EST D2 08-23 20:00
FC 플로라 탈린 B
vs
Rakvere JK Tarvas
0
EST D2 08-23 20:00
JK Welco Elekter
vs
FC 산투스 타르투
0
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 Next ›
/ 18

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5