한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 7550769점
2위 거이타 6861610점
3위 유덕화 6350290점
4위 몽고실 4852003점
5위 인공지능 4841080점
6위 마스터즈 3666770점
7위 스타플래티나 3577284점
8위 킹죠지 3552335점
9위 호호호 3429343점
10위 꼬르륵 3426460점

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 ANG D1
리그컬러 DE0A1A
경기넘버 2040134
홈팀 이름 Desportivo Huila
원정팀 이름 CRD 리볼루
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/10176/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/10068/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
INT CF 02-21 18:30 <div class="tt1">레반테 UD</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 우파</div> 0
HKRL 02-21 18:30 <div class="tt1">이스턴 SC (R)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">홍콩 레인저스 FC (R)</div> 1
HKRL 02-21 18:30 <div class="tt1">Southern District Reserve</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">킷치 SC (R)</div> 1
TUR U19 02-21 19:00 <div class="tt1">갈라타사라이 (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">카슴파샤 SK (U19)</div> 1
AFC CL 02-21 19:00 <div class="tt1">부리람 유나이티드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">제주 유나이티드 FC</div> 2
INTERF 02-21 19:00 <div class="tt1">포르투갈 (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">헝가리 (U19)</div> 0
AFC CL 02-21 20:00 <div class="tt1">상하이 선화</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">시드니 FC</div> 1
OMA Cup 02-21 20:00 <div class="tt1">수르 SC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">알 샤바브(OMA)</div> 1
OMA Cup 02-21 20:00 <div class="tt1">Sohar Club</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Ahli Sadab</div> 1
OMA Cup 02-21 20:00 <div class="tt1">알 나스르(OMA)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Al Bashaer</div> 1
OMA Cup 02-21 20:00 <div class="tt1">수와이크 클럽</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Al-Seeb</div> 1
HKRL 02-21 20:30 <div class="tt1">홍콩 페가수스 FC (R)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">우프 타이포 (R)</div> 1
HKRL 02-21 20:30 <div class="tt1">R&F Reserve</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">위안랑 FC (R)</div> 1
UEFA YL 02-21 20:45 <div class="tt1">토트넘 홋스퍼 FC (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AS 모나코 FC (U19)</div> 0
INT CF 02-21 21:00 <div class="tt1">Tabor Sezana</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">NK Radomlje</div> 2
ISR U19 02-21 21:00 <div class="tt1">Hapoel Petah Tikva (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">하포엘 아슈켈론 FC (U19)</div> 1
BRA RJYH 02-21 21:00 <div class="tt1">보아비스타 SC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">플루미넨시 FC (U20)</div> 2
BRA RJYH 02-21 21:00 <div class="tt1">마두레이라 EC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">보타포구 FR (U20)</div> 1
MKD CUP 02-21 21:00 <div class="tt1">FK 바르다르</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">KF 슈켄디야</div> 0
UEFA YL 02-21 21:00 <div class="tt1">FC 포르투 (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 레드불 잘츠부르크 (U19)</div> 0
FIN U19 02-21 21:40 <div class="tt1">인터 투프쿠 (Am)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 에스포 (Youth)</div> 1
BRA RJYH 02-21 22:00 <div class="tt1">Resende RJ U20</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CR 바스쿠 다 가마 (U20)</div> 1
INT CF 02-21 22:00 <div class="tt1">IK Brage</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AFC 유나이티드</div> 0
INT CF 02-21 22:00 <div class="tt1">오드 BK</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Jerv</div> 0
INT CF 02-21 22:00 <div class="tt1">FK 벤츠필스</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">에스비에르 FB</div> 0
IND SL 02-21 22:30 <div class="tt1">FC 고아</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">델리 다이너모스 FC</div> 1
INT CF 02-21 23:00 <div class="tt1">FK 보되/글림트</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">산더피요르드</div> 0
INT CF 02-21 23:00 <div class="tt1">알레순트 FK</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">IK 스타르트</div> 0
INT CF 02-21 23:00 <div class="tt1">FC 루빈 카잔</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">릴레스트룀 SK</div> 0
KUW D2 02-21 23:00 <div class="tt1">Khaitan</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">알 사바브(KUW)</div> 0
KUW D2 02-21 23:00 <div class="tt1">부르간 SC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Yarmouk</div> 0
KUW D2 02-21 23:00 <div class="tt1">Al-Salibikhaet</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Al-Sahel</div> 0
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">올더숏 타운 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">브롬리 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">배로 AFC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">게이츠헤드 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">보어험 우드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">메이드스톤 유나이티드</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">체스터 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">레이턴 오리엔트 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">도버 애슬레틱 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">다겐햄 & 레드브릿지 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">엡스플리트 유나이티드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">워킹 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">귀즐리 AFC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AFC 필드</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">FC 핼리팩스 타운</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">하틀풀 유나이티드 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">메이든헤드 유나이티드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">이스트레이 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">Solihull Moors</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">렉섬 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">토르키 유나이티드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">서턴 유나이티드 FC</div> 1
ENG Conf 02-21 23:00 <div class="tt1">트렌미어 로버스</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">메이클즈필드 타운 FC</div> 1
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">네아 살라미스</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Olympiakos Nicosia FC</div> 1
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">Doxa Katokopias</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AC 오모니아</div> 1
HUN Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">죄르 ETO FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Balmazujvaros Sport KFT</div> 0
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">아폴론 리마솔</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Othellos Athienou</div> 1
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">파포스 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">EN 파랄림니</div> 1
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">아포엘 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Ermis Aradippou</div> 1
CYP Cup 02-21 23:00 <div class="tt1">Karmiotissa Pano Polemidion</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">PAEEK Keryneias</div> 1
UEFA YL 02-21 23:00 <div class="tt1">아틀레티코 마드리드 (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 바젤 (U19)</div> 0
UEFA YL 02-21 23:00 <div class="tt1">리버풀 FC (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">맨체스터 유나이티드 (U19)</div> 0
BHR D1 02-21 23:15 <div class="tt1">무하라크 클럽</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Al Najma Club</div> 0
INT CF 02-21 23:30 <div class="tt1">Asane Fotball</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Lysekloster</div> 0
BHR D1 02-21 23:30 <div class="tt1">알히드 SCC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">리파 클럽</div> 0
INT CF 02-21 23:59 <div class="tt1">Odra Petrkovice</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Hlucin</div> 1
HUN Cup 02-21 23:59 <div class="tt1">MTK 부다페스트 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Senyo Carnifex</div> 0
COL Cup 02-22 00:30 <div class="tt1">Universitario de Popayan</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Orsomarso</div> 0
INT CF 02-22 01:00 <div class="tt1">셰브데 AIK</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Vargarda IK</div> 1
INT CF 02-22 01:00 <div class="tt1">Raufoss</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">함캄</div> 0
INT CF 02-22 01:00 <div class="tt1">SK 슈투름 그라츠</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">SC Kalsdorf</div> 0
HUN Cup 02-22 01:00 <div class="tt1">Bodajk FC Siofok</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">부다페스트 혼베드 FC</div> 0
UEFA EL 02-22 01:00 <div class="tt1">PFC CSKA 모스크바</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FK 츠르베나 즈베즈다</div> 1
UEFA YL 02-22 01:00 <div class="tt1">FC 바이에른 뮌헨 (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">레알 마드리드 CF (U19)</div> 0
BHR D1 02-22 01:30 <div class="tt1">Malkia</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Manama Club</div> 0
BRA RJYH 02-22 02:00 <div class="tt1">Portuguesa RJ (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">America-RJ U20</div> 1
BRA RJYH 02-22 02:00 <div class="tt1">Bonsucesso U20</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">보우타헤돈다 FC (U20)</div> 1
SPA FC 02-22 02:00 <div class="tt1">온티니엔트 CF</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">레알 베티스 B</div> 0
SPA FC 02-22 02:00 <div class="tt1">Atletico Saguntino</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">UP 플라센시아</div> 0
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">SC 아치바이아</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">포르투게사 산티스타</div> 2
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">EC 상베르나르두</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Monte Azul SP</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Rio Preto</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Sao Carlos</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Desportivo Brasil SP</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Olimpia SP</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Matonense SP</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Manthiqueira/SP</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Gremio Osasco</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Velo Clube SP</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">히우브랑쿠 EC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Uniao Barbarense FC</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Noroeste SP</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Marilia (SP)</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">모지미링 EC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Barretos SP</div> 1
BRA SPA3 02-22 02:00 <div class="tt1">Capivariano FC SP</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Taboao da Serra</div> 1
USA DDC 02-22 02:00 <div class="tt1">뉴잉글랜드 레볼루션</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">스포팅 캔자스시티</div> 1
USA DDC 02-22 02:00 <div class="tt1">피닉스 라이징 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">휴스턴 디나모</div> 1
ITA PRO LC 02-22 02:30 <div class="tt1">알레산드리아</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Pontedera</div> 0
BRA DF 02-22 02:30 <div class="tt1">Ceilandia DF</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Paranoa DF</div> 0
SAPL 02-22 02:30 <div class="tt1">카이저 치프스 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">케이프타운 시티 FC</div> 1
SAPL 02-22 02:30 <div class="tt1">마멜로디 선다운즈</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">프리 스테이트 스타즈</div> 1
SAPL 02-22 02:30 <div class="tt1">Lamontville Golden Arrows</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">비드베스트 비츠</div> 1
SCO YTHLB 02-22 03:00 <div class="tt1">에어드리 유나이티드 FC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">이스트킬브라이드 FC (U20)</div> 1
COL Cup 02-22 03:00 <div class="tt1">보고타 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">데포르테스 킨디오</div> 0
SPA FC 02-22 03:00 <div class="tt1">SD Logrones</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 발라프랑카</div> 0
SPA FC 02-22 03:00 <div class="tt1">U.M. Escobedo</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">폰테베드라 CF</div> 0
ENG WSL 02-22 03:00 <div class="tt1">리버풀 FC (W)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">선덜랜드 AFC (W)</div> 1
UEFA YL 02-22 03:00 <div class="tt1">첼시 FC (U19)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">페예노르트 (U19)</div> 0
MAL WD1 02-22 03:15 <div class="tt1">Raiders Luxol Women's</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">비르키르카라 FC (W)</div> 1
SCO YTHLB 02-22 03:30 <div class="tt1">카우덴비스 FC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">이스트 스털링샤이어 (U20)</div> 1
LIB CupU20 02-22 03:30 <div class="tt1">상파울루 FC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">나시오날 (U20)</div> 0
BRA RJ 02-22 03:30 <div class="tt1">방구 AC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">플루미넨시 FC</div> 1
SCO YTHLB 02-22 03:45 <div class="tt1">퀸스 파크 FC (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">퀸 오브 더 사우스 FC (U20)</div> 1
INT CF 02-22 03:45 <div class="tt1">윈스퍼드 유나이티드</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">워링턴 타운 FC</div> 1
UEFA CL 02-22 03:45 <div class="tt1">세비야 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">맨체스터 유나이티드</div> 1
UEFA CL 02-22 03:45 <div class="tt1">FC 샤흐타르 도네츠크</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AS 로마</div> 1
ENG LCH 02-22 03:45 <div class="tt1">브리스톨 시티 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">풀럼 FC</div> 1
ENG LCH 02-22 03:45 <div class="tt1">더비 카운티 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">리즈 유나이티드 FC</div> 1
ENG LCH 02-22 03:45 <div class="tt1">입스위치 타운 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">카디프 시티</div> 1
ENG LCH 02-22 03:45 <div class="tt1">울버햄프턴 원더러스 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">노리치 시티 FC</div> 1
ENG WSL 02-22 03:45 <div class="tt1">버밍엄 시티 FC (W)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">맨체스터 시티 (W)</div> 1
ENG WSL 02-22 03:45 <div class="tt1">레딩 FC (W)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Bristol City Women's</div> 1
ENG WSL 02-22 03:45 <div class="tt1">요빌 타운 FC (W)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">첼시 레이디스 FC</div> 1
BRA CP 02-22 04:00 <div class="tt1">ABC FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Santa Cruz RN</div> 1
BRA CP 02-22 04:00 <div class="tt1">아메리카 FC 나탈 RN</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CE Forca e Luz RN</div> 1
BRA CP 02-22 04:00 <div class="tt1">ASSU RN</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Potiguar-M RN</div> 1
BRA CP 02-22 04:00 <div class="tt1">Baraunas RN</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">글로부 FC</div> 1
INT CF 02-22 05:00 <div class="tt1">시카고 파이어</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">내슈빌 FC</div> 0
PAN D1 02-22 05:00 <div class="tt1">Plaza Amador</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Alianza FC (PAN)</div> 1
LIB CupU20 02-22 05:45 <div class="tt1">CA 리버 플레이트 (U20)</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">인데펜디엔테 델 바예 (U20)</div> 0
INT CF 02-22 06:00 <div class="tt1">D.C. 유나이티드</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">잭슨빌 아마다 FC</div> 1
INT CF 02-22 06:00 <div class="tt1">찰스턴 배터리</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">콜럼버스 크루</div> 0
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">CD 아길라스</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CD Audaz</div> 1
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">알리안사 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">산타테클라 FC</div> 1
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">Luis Angel Firpo</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CD Dragon</div> 1
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">AD 이시드로 메타판</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CD Pasaquina</div> 1
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">Municipal Limeno</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CD 찰라테낭고</div> 1
SLV D1 02-22 06:00 <div class="tt1">CD 손소나테</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CD FAS</div> 1
BRA CNF 02-22 06:00 <div class="tt1">Ferroviario CE</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">글로부 FC</div> 1
BRA DF 02-22 06:00 <div class="tt1">Paracatu DF</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AA Luziania</div> 1
PAN D1 02-22 06:00 <div class="tt1">CA Independiente La Chorrera</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">스포르팅 산미겔리토</div> 1
CON CSA 02-22 06:15 <div class="tt1">CA 라누스</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">스포르팅 크리스탈</div> 1
BRA CUP 02-22 06:30 <div class="tt1">아틀레치쿠 파라나엔시</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CA 투바랑</div> 2
BRA CUP 02-22 06:30 <div class="tt1">클루비 두 헤무</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">SC 인테르나시오나우</div> 1
BRA RJ 02-22 06:30 <div class="tt1">CR 플라멩구</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">마두레이라 EC</div> 1
BRA CUP 02-22 07:30 <div class="tt1">론드리나 EC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">세아라 SC</div> 1
BRA CUP 02-22 07:30 <div class="tt1">크리시우마 SC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Cianorte PR</div> 1
BRA CUP 02-22 07:30 <div class="tt1">CA 브라간치누</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Altos/PI</div> 1
BRA CUP 02-22 07:30 <div class="tt1">피게이렌시 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">오에스치 SP</div> 1
BRA CUP 02-22 07:30 <div class="tt1">빌라 노바 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">조인빌리 EC</div> 1
INT CF 02-22 08:00 <div class="tt1">필라델피아 유니온</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">몬트리올 임팩트</div> 0
ARG Cup 02-22 08:15 <div class="tt1">Ferro Carril Sud</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Deportivo Rincon</div> 1
INT CF 02-22 08:30 <div class="tt1">애틀랜타 유나이티드 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">미네소타 유나이티드 FC</div> 0
BRA CUP 02-22 08:30 <div class="tt1">쿠이아바 EC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Aparecidense GO</div> 1
COL Cup 02-22 08:45 <div class="tt1">바예두파르 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">레알 카르타헤나</div> 0
LIB Cup 02-22 08:45 <div class="tt1">나시오날</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CA 반피엘드</div> 1
LIB Cup 02-22 08:45 <div class="tt1">클루브 호르헤 윌스테르만</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CR 바스쿠 다 가마</div> 1
BRA CUP 02-22 08:45 <div class="tt1">AA 폰치 프레타</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">AA 인테르나시오나우</div> 1
BRA CUP 02-22 08:45 <div class="tt1">보타포구 PB</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">아틀레치쿠 미네이루</div> 1
RESU 02-22 08:45 <div class="tt1">그레미우</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">CA 인데펜디엔테</div> 1
CNCF CHL 02-22 09:00 <div class="tt1">데포르티보 사프리사</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">클루브 아메리카</div> 1
CNCF CHL 02-22 09:00 <div class="tt1">타우로 FC</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">FC 댈러스</div> 1
MEX Cup 02-22 09:00 <div class="tt1">Mineros de Zacatecas</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">데포르티보 톨루카</div> 1
MEX Cup 02-22 09:00 <div class="tt1">Tampico Madero</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">티부로네스 로호스 데 베라크루스</div> 1
BRA CV 02-22 09:00 <div class="tt1">Santos Macapa</div><div class="tt2"><b>vs</b></div><div class="tt3">Atletico Acreano</div> 1
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next ›
/ 16

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5