한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 6820156점
2위 유덕화 6494966점
3위 거이타 6308655점
4위 인공지능 4834080점
5위 몽고실 4328171점
6위 스타플래티나 3552284점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 킹죠지 3345500점
9위 호호호 3340609점
10위 마스터즈 3337470점
조회 수 1 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 UEFA YL
리그컬러 B29860
경기넘버 2917600
홈팀 이름 에스비에르 FB (U19)
원정팀 이름 인터밀란 (U19)
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/10654/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/6364/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
MEX D1 11-24 11:30
클루브 아틀라스
vs
CF 몬테레이
2
INT CF 11-24 12:30
Vonds Ichihara(N)
vs
Kyoto Shiko SC
new
0
AUS WAL 11-24 16:30
멜버른 빅토리 FC (W)
vs
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W)
0
AUS D1 11-24 16:50
멜버른 시티 FC
vs
퍼스 글로리 FC
0
UKR U19 11-24 18:00
FC 디나모 키예프 (U19)
vs
FC 올렉산드리야 (U19)
new
0
AZE D1 11-24 18:30
Sabah FK
vs
Qaradag Lokbatan
2
TUR U21L1 11-24 18:30
베스텔 마니사스포르 (U21)
vs
아다나 데미르스포르 (U21)
new
0
VIE WT 11-24 19:00
Phong Phu Ha Nam Women's
vs
호찌민 시티 FC (W)
new
0
UAE U21 11-24 19:45
Ajman(U21)
vs
Al-Wasl U21
new
1
UAE U21 11-24 19:45
샤르자 FC (U21)
vs
알와흐다(KSA) (KSA)
new
1
UAE U21 11-24 19:45
알아인 FC (U21)
vs
디바 알푸자이라 (U21)
new
1
IRN PR 11-24 19:45
에스테글랄 FC
vs
고스타레시 풀라드 FC
0
IRN PR 11-24 19:45
에스테글랄 후제스탄
vs
Peykan
0
IRN PR 11-24 19:45
Padideh Mashhad
vs
나프트 테헤란 FC
0
IRN PR 11-24 19:45
Pars Jonoubi Jam
vs
페르세폴리스 FC
0
IRN PR 11-24 19:45
사이파 FC
vs
Siah Jamegan Khorasan
0
IRN PR 11-24 19:45
사낫 나프트
vs
세파한 FC
0
IRN PR 11-24 19:45
트락토르 사지 FC
vs
Sepidroud Rasht
0
IRN PR 11-24 19:45
조브 아한 FC
vs
풀라드 FC
0
INT CF 11-24 20:00
바산 팔로세우라
vs
쿠오피온 팔로세우라
0
INTERF 11-24 20:00
몰타 (W)
vs
아랍에미리트 (W)
2
TUN D2 11-24 20:00
AS 마르사
vs
US Tataouine
0
TUN D2 11-24 20:00
CS 코르바
vs
SS Zarzouna
0
TUN D2 11-24 20:00
E.Gawafel.S.Gafsa
vs
AS 카세린
0
TUN D2 11-24 20:00
ES Hamam-Sousse
vs
Oceano Kerkennah
0
TUN D2 11-24 20:00
Sfax Railways
vs
AS 아리아나
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Adalh
vs
Hottain
0
KSA D2 11-24 20:00
Al Kholood
vs
Al-Riyadh
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Jabalain
vs
Al Jubail
0
KSA D2 11-24 20:00
Abha
vs
Al-Badaea
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Draih
vs
Al-Ansar
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Thuqbah
vs
Al-Washm
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Sharq
vs
Al-Suqoor
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Muzahmiyya
vs
Al-Jeel
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Taqdom
vs
Al Hjazz
0
KSA D2 11-24 20:00
Al-Ameade
vs
Wajj
0
CRO D2 11-24 20:30
Hrvatski Dragovoljac
vs
HNK 하이두크 스플리트 B
2
UAE D1 11-24 20:45
Ras Al-Khaimah
vs
알아라비(UAE)
0
UAE D1 11-24 20:45
Khor Fakkan
vs
Al-Hamriyah
0
UAE D1 11-24 20:45
Dubba Al Husun
vs
Al Fujairah Club
0
UAE D1 11-24 20:45
바니야스 SC
vs
Al-Thaid
0
UAE D1 11-24 20:45
Al Oruba(UAE)
vs
Masfut
0
UAE D1 11-24 20:45
Masafi
vs
알이티하드 칼바
0
ISR D2 11-24 21:00
Hapoel Bnei Lod
vs
Hapoel Hadera
0
ISR D2 11-24 21:00
Beitar Tel Aviv Ramla
vs
Hapoel Rishon Lezion
0
ISR D2 11-24 21:00
Maccabi Herzliya
vs
하포엘 페타 티크바
0
ISR D2 11-24 21:00
Hapoel Afula
vs
Hapoel Ramat Gan FC
0
ISR D2 11-24 21:00
Maccabi Ahi Nazareth
vs
Hapoel Natzrat Illit
0
ISR D2 11-24 21:00
Ironi Nesher
vs
Ironi Ramat Hasharon
0
ISR D2 11-24 21:00
하포엘 텔 아비브
vs
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
0
ISR D2 11-24 21:00
Hapoel Katamon Jerusalem
vs
하포엘 크파 사바
0
KUWCPC 11-24 21:00
알아라비(KUW)
vs
Yarmouk
0
ARM D1 11-24 21:00
알라슈케르트 FC
vs
FC 퓨니크
0
ARM D1 11-24 21:00
FC 시라크
vs
FC 아라라트 예레반
0
ARM D1 11-24 21:00
FC 바난츠
vs
FC 간자사르 카판
0
SAFL 11-24 21:00
Cape Town All Stars
vs
Uthongathi FC
0
SAFL 11-24 21:00
Highlands Park
vs
Witbank Spurs
0
SAFL 11-24 21:00
Pretoria University
vs
Richards Bay
0
SAFL 11-24 21:00
Tshakhuma TM
vs
레알 이글스
0
SAFL 11-24 21:00
Super Eagles
vs
Black Leopards
0
SAFL 11-24 21:00
조모 코스모스
vs
음봄벨라 유나이티드
0
SAFL 11-24 21:00
Mthatha Bucks
vs
FC 케이프타운
0
SAFL 11-24 21:00
Real Kings
vs
스텔렌보스 FC
0
WWCPE 11-24 21:00
슬로베니아 (W)
vs
페로 제도 (W)
0
ENG U23D2 11-24 21:00
버밍엄 시티 FC (U23)
vs
허더즈필드 타운 FC (U23)
0
WWCPE 11-24 22:00
헝가리 (W)
vs
우크라이나 (W)
0
INT CF 11-24 22:00
AIK 솔나
vs
솔렌투나 FK
0
UKR U21 11-24 22:00
Stal Kamianske(U21)
vs
FC 디나모 키예프 (U21)
0
UKR U21 11-24 22:00
FC 일리치베츠 마리우폴 (U21)
vs
FC 보르스클라 (U21)
0
UKR U21 11-24 22:00
FC 올렉산드리야 (U21)
vs
FC 카르파티 리비우 (U21)
0
UKR U21 11-24 22:00
FC 올림피크 도네츠크 (U21)
vs
FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)
0
UKR U21 11-24 22:00
Veres Rivne(U21)
vs
FC 초르노모레츠 오데사 (U21)
0
UKR U21 11-24 22:00
FC 조랴 루한시크 (U21)
vs
Zirka Kirovohrad(U21)
0
ENG U23D2 11-24 22:00
반즐리 FC (U23)
vs
헐 시티 AFC (U23)
0
JOR D1 11-24 22:00
Al Hussein Irbid
vs
알아흘리(JOR)
3
JOR D1 11-24 22:00
Shabab AlOrdon
vs
Al Aqaba SC
2
INTERF 11-24 22:00
요르단 (W)
vs
일본 (W)
2
RUS D1 11-24 22:30
암카르 페름
vs
FC 디나모 모스크바
0
BHR KCUP 11-24 22:30
무하라크 클럽
vs
알히드 SCC
0
IND SL 11-24 22:30
케랄라 블래스터스
vs
Jamshedpur FC
0
EGY D1 11-24 23:00
El Ismaily
vs
스모하 SC
0
KUWCPC 11-24 23:30
쿠웨이트 SC
vs
부르간 SC
0
KUWCPC 11-24 23:30
알 사바브(KUW)
vs
Al Fahaheel SC
0
WWCPE 11-24 23:30
세르비아 (W)
vs
스페인 (W)
0
WWCPE 11-24 23:59
알바니아 (W)
vs
폴란드 (W)
0
UZB PFL 11-25 00:00
Metallurg Bekobod
vs
FK 네프치 페르가나
0
UZB PFL 11-25 00:00
Shurtan Guzor
vs
Qizilqum Zarafshon
0
UZB PFL 11-25 00:00
나브바호르 나망간
vs
나사프 카르시
0
UZB PFL 11-25 00:00
Kuruvchi Kokand Qoqon
vs
올말리크 FK
0
UZB PFL 11-25 00:00
FK 부하라
vs
FK Sogdiana Jizak
0
BHR KCUP 11-25 00:30
리파 클럽
vs
Malkia
0
JOR D1 11-25 00:30
Al-Faisaly
vs
Mansheiat Bani Hasan
2
INTERF 11-25 00:55
독일 (W)
vs
프랑스 (W)
0
TUR D1 11-25 01:00
오스만르스포르
vs
겐츨레르비를리이 SK
0
GRE SL 11-25 01:00
AEK 아테네 FC
vs
플라타니아스 FC
0
GRE SL 11-25 01:00
아스테라스 트리폴리스 FC
vs
리바디아코스 FC
0
GRE SL 11-25 01:00
아트로미토스 FC
vs
파나티나이코스 FC
0
GRE SL 11-25 01:00
PAS 이오안니나 FC
vs
스코다 크산티 FC
0
GRE SL 11-25 01:00
AO 케르키라
vs
올림피아코스 FC
0
GRE SL 11-25 01:00
파네톨리코스 FC
vs
AE 라리사
1
GRE SL 11-25 01:00
파니오니오스 FC
vs
PAOK 살로니키
0
GRE SL 11-25 01:00
아폴론 스미르니 FC
vs
PAS 라미아 1964
0
SVK D1 11-25 01:00
Zlate Moravce
vs
MFK 젬플린 미할로프체
0
SVK D1 11-25 01:00
FK 세니차
vs
타르탄 프레쇼프
0
SVK D1 11-25 01:00
FC 스파르타크 트르나바
vs
MSK 질리나
0
SVK D1 11-25 01:00
FK Zeleziarne Podbrezova
vs
SK 슬로반 브라티슬라바
0
SVK D1 11-25 01:00
FK AS 트렌친
vs
MFK 루좀베로크
0
SVK D1 11-25 01:00
FC DAC 1904 두나이스카스트레다
vs
FC 니트라
0
SUD PR 11-25 01:00
알아흘리 (SUD)
vs
Al Merreikh
0
SUD PR 11-25 01:00
Alamal Atbara
vs
Rabita Kosti
0
WWCPE 11-25 01:00
포르투갈 (W)
vs
몰도바 (W)
0
GER D2 11-25 01:30
유니온 베를린
vs
SV 다름슈타트 98
0
GER D2 11-25 01:30
SV 잔트하우젠
vs
FC 하이덴하임
0
KSA PR 11-25 01:40
알 힐랄
vs
알 이티파크
0
KSA PR 11-25 01:40
알아흘리(KSA)
vs
알카디시야
1
DEN SASL 11-25 02:00
란데르스 FC
vs
쇠네르위스케
1
EGY D1 11-25 02:00
알아흘리(EGY)
vs
El Dakhleya
1
MAL D1 11-25 02:00
비르키르카라 FC
vs
St. Andrews
1
MAL D1 11-25 02:00
리야 애슬레틱 FC
vs
함룬 스파르탄스 FC
1
MAL D1 11-25 02:00
슬리마 원더러스 FC
vs
그지라 유나이티드
1
MAL D1 11-25 02:00
나샤르 라이온스 FC
vs
모스타 FC
1
MAL D1 11-25 02:00
셍글레아 애슬레틱 FC
vs
발찬 FC
1
MAL D1 11-25 02:00
Tarxien Rainbows F.C.
vs
하이버니언스 FC
1
MAL D1 11-25 02:00
발레타 FC
vs
플로리아나 FC
1
MAL D2 11-25 02:00
라바트 아약스 FC
vs
산주완 FC
1
WWCPE 11-25 02:00
스위스 (W)
vs
벨라루스 (W)
1
WWCPE 11-25 02:00
슬로바키아 (W)
vs
네덜란드 (W)
1
ENG U23 11-25 02:00
더비 카운티 FC (U23)
vs
레스터 시티 FC (U23)
1
ENG U23 11-25 02:00
맨체스터 시티 (U23)
vs
토트넘 홋스퍼 FC (U23)
1
ENG U23 11-25 02:00
첼시 FC (U23)
vs
리버풀 FC (U23)
1
ENG U23 11-25 02:00
선덜랜드 AFC (U23)
vs
스완지 시티 (U23)
1
ENG U23 11-25 02:00
아스날 FC (U23)
vs
웨스트햄 유나이티드 (U23)
2
ENG U23 11-25 02:00
에버턴 FC (U23)
vs
맨체스터 유나이티드 (U23)
1
PER D1 11-25 02:15
Dep. San Martin
vs
Comerciantes Unidos
1
SPA FDH 11-25 02:30
레반테 UD (실내)
vs
Xota Magna Gurpea Futsal
1
SPA FDH 11-25 02:30
A.lobelle De Santiago Futsal
vs
Jaen Paraiso Interior Futsal
1
SPA FDH 11-25 02:30
Colegios Arenas Galdar GC Futsal
vs
Sala 10 Zaragoza Futsal
1
SPA FDH 11-25 02:30
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal
vs
EiPozo Murcia Turistica Futsal
1
SPA FDH 11-25 02:30
Palma Futsal
vs
O Parrulo Ferrol Futsal
1
SPA FDH 11-25 02:30
Catgas Santa Coloma Futsal
vs
Caja Segovia Futsal
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Sportivo Barracas
vs
Berazategui
1
ARG D2M2 11-25 02:30
El Porvenir
vs
Canuelas FC
1
ARG D2M2 11-25 02:30
클루브 루한
vs
Excursionistas
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Sportivo Italiano
vs
데포르티보 메를로
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Ituzaingo
vs
Deportivo Armenio
1
ARG D2M2 11-25 02:30
센트랄 코르도바
vs
Justo Jose de Urquiza
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Defensores Unidos
vs
San Martin Burzaco
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Ferrocarril Midland
vs
Deportivo Laferrere
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Defensores de Cambaceres
vs
Leandro N Alem
1
ARG D2M2 11-25 02:30
Argentino de Quilmes
vs
Sportivo Dock Sud
1
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next ›
/ 16

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5