한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 6940992점
2위 유덕화 6538743점
3위 거이타 6412060점
4위 인공지능 4834080점
5위 몽고실 4432835점
6위 스타플래티나 3557284점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 킹죠지 3420385점
9위 마스터즈 3419270점
10위 호호호 3255913점

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 AUS WAL
경기시간 12-15 17:00
리그컬러 E40038
경기넘버 2918236
홈팀 이름 애들레이드 유나이티드 FC (W)
원정팀 이름 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W)
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/9049/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/19730/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
INTERF 12-13 17:00
우즈베키스탄 (U23)
vs
베트남 (U23)
2
SPA T10 12-13 19:00
CD 알칼라
vs
세비야 FC C
2
INT CF 12-13 20:00
Boeung Ket Angkor
vs
Sanna Khanh Hoa BVN
new
2
BRA RSU20 12-13 20:00
CA Huracan(U20)
vs
나시오날 (Youth)
new
2
IND D1 12-13 20:00
아이자울 FC
vs
처칠 브라더스 SC
1
IND D1 12-13 20:00
모훈 바간 AC
vs
실롱 라종 FC
1
EGY D1 12-13 20:45
Tala Al Jaish
vs
El Raja Marsa Matruh
1
INTERF 12-13 21:00
북한 (U23)
vs
태국 (U23)
2
CYP Cup 12-13 21:00
Digenis Voroklinis
vs
파포스 FC
1
CYP Cup 12-13 21:00
에티니코스 아크나스
vs
Othellos Athienou
1
ALB Cup 12-13 21:00
FK 쿠커스
vs
Erzeni
1
ALB Cup 12-13 21:00
KF 테우타 두러스
vs
Kamza
1
ALB Cup 12-13 21:00
블라즈니아 슈코드라
vs
KF 티라나
1
ALB Cup 12-13 21:00
KF 파르티자니 티라나
vs
Pogradeci
1
ALB Cup 12-13 21:00
Luftetari Gjirokaster
vs
KF 뷜리스 발시
1
ALB Cup 12-13 21:00
KF 라치
vs
Lushnja KS
1
ALB Cup 12-13 21:00
플라무르타리
vs
Turbina Cerrik
1
ALB Cup 12-13 21:00
KF 스컨데르베우 코르처
vs
Beselidhja Lezhe
1
SAC 12-13 21:00
조모 코스모스
vs
FC 케이프타운
1
SAC 12-13 21:00
Witbank Spurs
vs
Richards Bay
1
SAC 12-13 21:00
Cape Town All Stars
vs
Tshakhuma TM
1
SAC 12-13 21:00
Mthatha Bucks
vs
Uthongathi FC
1
SAC 12-13 21:00
레알 이글스
vs
Pretoria University
1
SAC 12-13 21:00
Highlands Park
vs
Real Kings
1
INTERF 12-13 21:30
이탈리아 (U18)
vs
루마니아 (U18)
new
2
INTERF 12-13 21:30
이탈리아 (U19)
vs
핀란드 (U19)
1
QAT D2 12-13 22:30
알와크라 SC
vs
Al Shahaniya
1
POR Cup 12-13 23:00
CF 우니앙
vs
CD 아베스
1
POR Cup 12-13 23:00
모레이렌스 FC
vs
산타 클라라
1
POR Cup 12-13 23:00
칼다스 SC
vs
아카데미카 코임브라
1
CRO Cup 12-13 23:00
NK 인테르 자프레시치
vs
HNK 리예카
1
EGY D1 12-13 23:00
알마스리
vs
El Dakhleya
1
POR Cup 12-13 23:30
S.C.Praiense
vs
SC 파렌스
1
BUL CUP 12-13 23:30
Etar Veliko Tarnovo
vs
PFC 슬라비아 소피아
1
CYP Cup 12-13 23:59
Alki Oroklini
vs
E.N.Paralimni
1
ITA Cup 12-13 23:59
ACF 피오렌티나
vs
UC 삼프도리아
1
ITA Cup 12-13 23:59
AC 밀란
vs
엘라스 베로나 FC
1
QAT D2 12-14 00:45
알메사이미르 SC
vs
Muaither SC
1
POL D1 12-14 01:00
아르카 그디니아
vs
구르니크 자브제
2
POL D1 12-14 01:00
KS 크라코비아
vs
비스와 크라쿠프
1
POL D1 12-14 01:00
야기엘로니아 비아위스토크
vs
코로나 키엘체
1
POL D1 12-14 01:00
레히아 그단스크
vs
포곤 슈체친
1
POL D1 12-14 01:00
피아스트 글리비체
vs
레기아 바르샤바
1
POL D1 12-14 01:00
비스와 프워츠크
vs
Sandecja
1
POL D1 12-14 01:00
LSK 니에시에차
vs
실롱스크 브로츠와프
1
POL D1 12-14 01:00
자그웽비에 루빈
vs
레흐 포즈난
1
FIFA CWC 12-14 01:00
알자지라 클럽
vs
레알 마드리드 CF
1
GER D1 12-14 01:30
TSG 1899 호펜하임
vs
VfB 슈투트가르트
1
HOL D1 12-14 01:30
SBV 비테세아른험
vs
빌럼 II 틸뷔르흐
1
HOL D1 12-14 01:30
FC 흐로닝언
vs
PSV 에인트호번
1
EGY D1 12-14 01:30
엔피
vs
El Entag Al Harby
1
ISR WD1 12-14 01:30
Maccabi Kiryat Gat Women's
vs
Girls Soccer Academy Women's
1
ISR WD1 12-14 01:30
Hapoel Raanana Women's
vs
하포엘 페타 티크바 (W)
1
ISR WD1 12-14 01:30
Ironi Ramat Hasharon Women's
vs
Maccabi Holon FC Women's
1
ISR WD1 12-14 01:30
AS Tel Aviv University Women's
vs
Maccabi Kishronot Hadera Women's
1
FRA LC 12-14 01:45
스타드 렌 FC
vs
올림피크 마르세유
1
SER D1 12-14 02:00
FK Backa Backa Palanka
vs
FK 제먼
1
SER D1 12-14 02:00
Borac Cacak
vs
FK 믈라도스트 루차니
1
SER D1 12-14 02:00
FK 추카리치키
vs
FK 라드
1
SER D1 12-14 02:00
FK 야보르 이바니차
vs
FK 나프레다크 크루셰바츠
1
SER D1 12-14 02:00
FK 파르티잔
vs
FK 츠르베나 즈베즈다
2
SER D1 12-14 02:00
Radnik Surdulica
vs
FK 라드니치키 니시
2
SER D1 12-14 02:00
Macva Sabac
vs
FK 보주도바츠
2
SER D1 12-14 02:00
Spartak Subotica
vs
FK 보이보디나
2
SPA FC 12-14 02:00
RCD 마요르카 B
vs
Atletico Saguntino
2
GER WD2 12-14 02:30
FSV Hessen Wetzlar Women's
vs
Andernach Women's
new
2
SPA FC 12-14 02:30
알라베스 B
vs
CD Pena Sport
2
HOL D1 12-14 02:45
VVV 펜로
vs
FC 위트레흐트
2
ENG YFAC 12-14 03:00
옥스퍼드 시티 FC (U18)
vs
다겐햄 & 레드브릿지 FC (U18)
1
ENG YFAC 12-14 03:00
블랙번 로버스 (U18)
vs
스토크 시티 FC (U18)
1
ENG YFAC 12-14 03:00
하틀풀 유나이티드 FC (U18)
vs
리버풀 FC (U18)
1
BEL Cup 12-14 03:00
KRC 헹크
vs
바슬란트-베베런
2
POR Cup 12-14 03:00
스포르팅 CP
vs
Vilaverdense
2
SPA FC 12-14 03:00
우테보 FC
vs
CD Ardoi
2
SPA FC 12-14 03:00
CF 라요 마하다온다
vs
San Sebastian Reyes
2
SPA FC 12-14 03:00
부르고 CF
vs
Real Aviles
2
SPA FC 12-14 03:00
레알 베티스 B
vs
아르코스 CF
2
SPA FC 12-14 03:00
UCAM 무르시아
vs
CD Olimpic Xativa
2
VEN D2 12-14 03:00
Real Frontera
vs
Atletico Guanare
1
SPA T13 12-14 03:30
Mar Menor
vs
SFC Minerva
2
GER D1 12-14 03:30
바이어 04 레버쿠젠
vs
SV 베르더 브레멘
2
GER D1 12-14 03:30
FC 바이에른 뮌헨
vs
FC 쾰른
2
GER D1 12-14 03:30
헤르타 BSC 베를린
vs
하노버 96
2
GER D1 12-14 03:30
FC 샬케 04
vs
FC 아우크스부르크
2
ITA PRO LC 12-14 03:30
알레산드리아
vs
UC 알비노레페
2
SPA FC 12-14 03:30
SD Logrones
vs
SD 타라소나
2
SPA FC 12-14 03:30
폰테베드라 CF
vs
Rapido de Bouzas
2
SCO YTHLB 12-14 03:45
스트랜라 FC (U20)
vs
그리넉 모턴 FC (U20)
new
2
SCO PR 12-14 03:45
셀틱 FC
vs
해밀턴 FC
2
SCO PR 12-14 03:45
히버니안 FC
vs
레인저스 FC
2
SCO PR 12-14 03:45
파틱 티슬 FC
vs
머더웰 FC
2
SCO PR 12-14 03:45
세인트 존스턴
vs
애버딘 FC
2
ENG PR 12-14 03:45
스완지 시티
vs
맨체스터 시티
2
ENG PR 12-14 03:45
뉴캐슬 유나이티드 FC
vs
에버턴 FC
2
ENG PR 12-14 03:45
사우샘프턴
vs
레스터 시티 FC
2
HOL D1 12-14 03:45
페예노르트
vs
SC 헤이렌베인
2
HOL D1 12-14 03:45
ADO 덴하흐
vs
로다 JC
2
INTERF 12-14 04:00
미국 (WU-17)
vs
아이티 (WU-17)
new
2
URU D1 12-14 04:00
IA Sud America
vs
El Tanque Sisley
2
ENG PR 12-14 04:00
맨체스터 유나이티드
vs
AFC 본머스
2
ENG PR 12-14 04:00
웨스트햄 유나이티드
vs
아스날 FC
2
ENG PR 12-14 04:00
리버풀 FC
vs
웨스트 브로미치 앨비언
2
ENG PR 12-14 04:00
토트넘 홋스퍼 FC
vs
브라이턴 & 호브 앨비언
2
Jam D1 12-14 04:00
FC 리노
vs
Sandals South Coast
2
Jam D1 12-14 04:00
포트모어 유나이티드 FC
vs
Waterhouse FC
2
Jam D1 12-14 04:00
티볼리 가든스 FC
vs
Boys Town
2
Jam D1 12-14 04:00
서인도제도대학교
vs
Humble Lions
2
FRA LC 12-14 04:05
RC 스트라스부르
vs
파리 생제르맹 FC
2
FRA LC 12-14 04:05
릴 OSC
vs
OGC 니스
2
FRA LC 12-14 04:05
아미앵 SC
vs
투르 FC
2
FRA LC 12-14 04:05
몽펠리에 HSC
vs
올랭피크 리옹
2
SPA T13 12-14 04:30
NV Estudiantes de Murcia CF
vs
UD Los Garres
2
SPA FC 12-14 04:30
UD 산페르난도
vs
UP 플라센시아
2
SPA FC 12-14 04:30
CD 테네리페 B
vs
Villanovense
2
CAG 12-14 05:00
Nicaragua(U21)
vs
엘살바도르 (U21)
new
2
POR Cup 12-14 05:00
히우 아브 FC
vs
SL 벤피카
2
CHI D1 12-14 07:00
우니베르시다드 데 콘셉시온
vs
우니온 에스파뇰라
new
2
VEN D1 12-14 07:00
모나가스 SC
vs
데포르티보 라라
new
2
CON CSA 12-14 07:45
CR 플라멩구
vs
CA 인데펜디엔테
2
COL D1 12-14 08:30
미요나리오스 FC
vs
인데펜디엔테 산타페
1
CRC D1 12-14 08:30
Santos De Guapiles
vs
Perez Zeledon
2
INT CF 12-14 09:00
Tecnico Universitario
vs
LDU 키토
new
2
ECU D1 12-14 09:00
CS 에멜레크
vs
Delfin SC
new
2
HON D1 12-14 09:00
레알 에스파냐
vs
CD 마라톤
new
2
CAG 12-14 09:00
온두라스 (U21)
vs
코스타리카 (U21)
new
2
CRC D1 12-14 10:00
데포르티보 사프리사
vs
CS 에레디아노
2
INTERF 12-14 17:00
태국 (U21)
vs
미얀마 (U21)
new
2
BAN D1 12-14 18:30
Chittagong Abahani Limited
vs
Arambagh KS
2
KSA PR 12-14 20:00
Al-Raed
vs
알카디시야
1
KSA PR 12-14 20:00
알 나스르(KSA)
vs
Al-Faisaly Harmah
1
CECAFA Cup 12-14 20:00
케냐
vs
부룬디
new
2
KSA PR 12-14 20:00
Uhud Medina
vs
알 샤바브 (KSA)
1
KSA PR 12-14 20:00
알아흘리(KSA)
vs
알 이티파크
1
KSA PR 12-14 20:00
알타아원
vs
알파테흐
1
KSA PR 12-14 20:00
Al-Baten
vs
이티하드 FC
1
KSA PR 12-14 20:00
Al-Feiha
vs
알 힐랄
1
UAE EC 12-14 20:40
디바 알푸자이라
vs
샤르자 FC
1
BAN D1 12-14 20:45
Abahani Limited Dhaka
vs
Rahmatganj MFS
1
EGY D1 12-14 20:45
Masr El Maqassah
vs
Al Nasr Cairo
1
UAE EC 12-14 20:45
아지만 클럽
vs
알아인 FC
1
INTERF 12-14 22:30
카타르
vs
리히텐슈타인
1
IND SL 12-14 22:30
FC 푸네 시티
vs
벵갈루루 FC
1
EGY D1 12-14 23:00
Wadi Degla SC
vs
Arab Contractors
1
SPA FC 12-14 23:00
온티니엔트 CF
vs
FC 카르타헤나 B
1
SPA FC 12-14 23:00
UP 랑그레오
vs
실바 SD
1
BUL CUP 12-14 23:30
PFC CSKA 소피아
vs
PFC 루도고레츠 라즈그라드
1
UAE EC 12-14 23:30
알와흐다(UAE)
vs
알와슬 FC
1
ISR LATTC 12-15 01:00
하포엘 베르셰바 FC
vs
마카비 텔아비브 FC
1
HOL D1 12-15 01:30
헤라클레스 알멜로
vs
스파르타 로테르담
1
EGY D1 12-15 02:00
자말레크 SC
vs
El Ismaily
1
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Next ›
/ 12

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5