한국어
순위 닉네임 포인트
1위 지존의보스 6909992점
2위 유덕화 6550443점
3위 거이타 6419205점
4위 인공지능 4834080점
5위 몽고실 4516911점
6위 스타플래티나 3557284점
7위 꼬르륵 3426460점
8위 마스터즈 3421270점
9위 킹죠지 3418885점
10위 수양버들 3234480점
조회 수 0 추천 수 0 댓글 0

경기 상세정보 입니다.

Extra Form
리그명 UAE EC
경기시간 12-15 20:55
리그컬러 A9BA5C
경기넘버 2663567
홈팀 이름 알다프라 FC
원정팀 이름 알 나스르(UAE)
홈팀 전적 http://team.7mkr.com/4688/index.shtml
원정팀 전적 http://team.7mkr.com/3838/index.shtml

daegulsajin.gif

ALLTVDA 회원님 이런.. 추천도 안해주시고 댓글까지 안남기시다니... ㅠㅠ
소중한 댓글 한 줄, 추천 한방 날려주세요.
 추천 1초 , 댓글 5초면 충분합니다^^

?

List of Articles
리그명 경기시간
홈팀
vs
원정팀
조회 수
EGY D1 12-15 02:00
자말레크 SC
vs
El Ismaily
2
ENG YFAC 12-15 03:00
콜체스터 유나이티드 FC (U18)
vs
크루 알렉산드라 FC (U18)
3
INT PLIC 12-15 03:00
레스터 시티 FC (U23)
vs
레기아 바르샤바 2
1
HOL D1 12-15 03:45
AFC 아약스
vs
SBV 엑셀시오르
1
ITA Cup 12-15 04:00
SS 라치오
vs
AS 시타델라
1
POR Cup 12-15 04:15
FC 포르투
vs
비토리아 SC
1
SLV D1 12-15 05:00
알리안사 FC
vs
CD FAS
1
SLV D1 12-15 05:00
산타테클라 FC
vs
AD 이시드로 메타판
1
INTERF 12-15 06:00
투발루
vs
통가
0
CHI D2 12-15 07:00
우니온 라칼레라
vs
산티아고 원더러스
4
HON D1 12-15 09:00
CD 올림피아
vs
CD 모타구아
2
INTERF 12-15 09:00
피지
vs
뉴 칼레도니아
1
INTERF 12-15 12:00
바누아투
vs
솔로몬 제도
0
AUS WAL 12-15 14:20
시드니 FC (W)
vs
캔버라 유나이티드 (W)
0
WEAFF 12-15 15:10
한국 (W)(N)
vs
중국 (W)
0
AUS D1 12-15 16:50
시드니 FC
vs
멜버른 시티 FC
0
AUS WAL 12-15 17:00
애들레이드 유나이티드 FC (W)
vs
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W)
5
WEAFF 12-15 17:55
일본 (W)
vs
북한 (W)
1
AZE CUP 12-15 18:00
카파스 PFK
vs
인테르 바쿠
0
AZE CUP 12-15 18:00
숨가이트 FK
vs
카라바흐 FK
0
AZE CUP 12-15 18:00
Sabail
vs
게벨레 FK
0
AZE CUP 12-15 18:00
네프치 바쿠
vs
Zira FK
0
BAN D1 12-15 18:30
Sheikh Jamal
vs
묵티조다 상사드 KC
1
IRQ D1 12-15 19:30
알자우라 SC
vs
Al Diwaniya
0
IRQ D1 12-15 19:30
카르발라 FC
vs
알탈라바
0
IRQ D1 12-15 19:30
Al Minaa
vs
자호 FC
0
IRQ D1 12-15 19:30
알쿠와 알자위야
vs
바그다드 FC
0
IRQ D1 12-15 19:30
Al Kahrabaa
vs
Al Semawah
0
IRQ D1 12-15 19:30
Naft Al Junoob
vs
Al-Naft
0
IRQ D1 12-15 19:30
Al Hussein
vs
알쇼르타(IRQ)
0
IRQ D1 12-15 19:30
Al Bahri
vs
Al Najaf
0
IRQ D1 12-15 19:30
Naft Misan
vs
Alsinaat Alkahrabaiya
0
IRQ D1 12-15 19:30
Naft Alwasat
vs
Al-Hudod
0
LBN Cup 12-15 19:30
Al-Mabarrah
vs
Al-Ahed
1
LBN Cup 12-15 19:30
Alahli Nabatiya
vs
Al Nabi Sheet
1
CECAFA Cup 12-15 20:00
우간다(N)
vs
잔지바르
2
SYR D1 12-15 20:00
Al-Mohafza
vs
Al Nawair FC
1
SYR D1 12-15 20:00
Tishreen SC
vs
Al-Karamah
1
SYR D1 12-15 20:00
Al-Majd Damascus
vs
Hutteen Latakia
1
IND D1 12-15 20:00
Neroca FC
vs
첸나이 시티 FC
0
SYR D1 12-15 20:00
Herafio Halab
vs
알자이시(SYR)
1
IND D1 12-15 20:00
이스트 벵갈
vs
처칠 브라더스 SC
0
SYR D1 12-15 20:00
알와흐다
vs
알이티하드 알레포
1
IND D1 12-15 20:00
아이자울 FC
vs
실롱 라종 FC
0
SYR D1 12-15 20:00
알쇼르타(SYR)
vs
Al-Jehad
1
IND D1 12-15 20:00
Minerva Punjab
vs
파일란 애로우스
0
SYR D1 12-15 20:00
Al-Taliya Hama
vs
Al-Wathba Homs
1
KSA D2 12-15 20:00
Al Jubail
vs
Al Kholood
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Riyadh
vs
Al-Jabalain
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Badaea
vs
Al-Draih
0
KSA D2 12-15 20:00
Abha
vs
Al-Adalh
0
KSA D2 12-15 20:00
Hottain
vs
Al-Ansar
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Jeel
vs
Al-Taqdom
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Sharq
vs
Al-Thuqbah
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Washm
vs
Wajj
0
KSA D2 12-15 20:00
Al Hjazz
vs
Al-Muzahmiyya
0
KSA D2 12-15 20:00
Al-Suqoor
vs
Al-Ameade
0
INT CF 12-15 20:00
인터 투르쿠
vs
FC 하카
0
BAN D1 12-15 20:45
Brothers Union
vs
Saif Sporting
1
EGY D1 12-15 20:45
스모하 SC
vs
Alassiouty Sport
0
UAE D1 12-15 20:45
알이티하드 칼바
vs
Al-Thaid
0
UAE D1 12-15 20:45
Dubba Al Husun
vs
알아라비(UAE)
0
UAE D1 12-15 20:45
바니야스 SC
vs
Masfut
0
UAE D1 12-15 20:45
Ras Al-Khaimah
vs
Al-Hamriyah
0
UAE D1 12-15 20:45
Masafi
vs
Al Fujairah Club
0
UAE D1 12-15 20:45
Al Oruba(UAE)
vs
Khor Fakkan
0
UAE EC 12-15 20:50
알자지라 클럽
vs
하타 클럽
0
UAE EC 12-15 20:55
알다프라 FC
vs
알 나스르(UAE)
0
ISR D2 12-15 21:00
Hapoel Hadera
vs
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
0
ISR D2 12-15 21:00
Ironi Ramat Hasharon
vs
하포엘 크파 사바
0
ISR D2 12-15 21:00
Hapoel Natzrat Illit
vs
Hapoel Katamon Jerusalem
0
ISR D2 12-15 21:00
Hapoel Ramat Gan FC
vs
하포엘 텔 아비브
0
ISR D2 12-15 21:00
하포엘 페타 티크바
vs
Ironi Nesher
0
ISR D2 12-15 21:00
Hapoel Rishon Lezion
vs
Maccabi Ahi Nazareth
0
ISR D2 12-15 21:00
Hapoel Bnei Lod
vs
Hapoel Afula
0
ISR D2 12-15 21:00
Beitar Tel Aviv Ramla
vs
Maccabi Herzliya
0
KUWCPC 12-15 21:00
Al-Salibikhaet
vs
쿠웨이트 SC
0
OMA FC 12-15 21:10
알 나스르(OMA)
vs
무스캣
1
ITA YTHL 12-15 21:30
우디네세 칼초 (Youth)
vs
유벤투스 FC (Youth)
1
ENG U23D2 12-15 22:00
반즐리 FC (U23)
vs
셰필드 유나이티드 FC (U23)
0
ALG D1 12-15 22:00
DRB Tadjenanet
vs
CR 벨루이즈다드
1
LBN Cup 12-15 22:00
사파 베이루트 SC
vs
타다몬 수르
1
IND SL 12-15 22:30
케랄라 블래스터스
vs
노스이스트 유나이티드
0
EGY D1 12-15 23:00
Petrojet FC
vs
Ittihad Alexandria
1
EGY D1 12-15 23:00
탄타 SC
vs
알아흘리(EGY)
1
JORC 12-15 23:00
알웨흐닷
vs
Shabab AlOrdon
1
INTERF 12-15 23:00
오만 (U23)
vs
팔레스타인 (U23)
1
ALG D1 12-15 23:00
JS 카빌리
vs
MC 오랑
1
BUL CUP 12-15 23:30
FC 두나프 루세
vs
레브스키 소피아
1
KUWCPC 12-15 23:30
알아라비(KUW)
vs
부르간 SC
1
KUWCPC 12-15 23:30
Yarmouk
vs
알 사바브(KUW)
1
UAE EC 12-15 23:30
알아흘리(UAE)
vs
에미리트 클럽
1
GRE SL 12-16 01:00
아스테라스 트리폴리스 FC
vs
파네톨리코스 FC
1
GRE SL 12-16 01:00
PAS 라미아 1964
vs
AE 라리사
1
GRE SL 12-16 01:00
리바디아코스 FC
vs
파니오니오스 FC
1
GRE SL 12-16 01:00
올림피아코스 FC
vs
PAS 이오안니나 FC
1
GRE SL 12-16 01:00
플라타니아스 FC
vs
PAOK 살로니키
1
GRE SL 12-16 01:00
스코다 크산티 FC
vs
파나티나이코스 FC
1
ISR D1 12-16 01:00
하포엘 아슈켈론 FC
vs
하이프 하이파
1
ISR D1 12-16 01:00
마카비 하이파 FC
vs
브네이 예후다 텔-아비브
1
ISR D1 12-16 01:00
마카비 네탄야
vs
하포엘 베르셰바 FC
1
ISR D1 12-16 01:00
Hapoel Bnei Sakhnin FC
vs
Hapoel Acco
1
ISR D1 12-16 01:00
하포엘 이로니 키르야트시모나 FC
vs
Hapoel Raanana
1
ISR D1 12-16 01:00
베이타르 예루살렘 FC
vs
마카비 텔아비브 FC
1
ISR D1 12-16 01:00
마카비 페타 티크바
vs
FC 아슈도드
1
MAL D2 12-16 01:00
Pembroke Athleta
vs
산주완 FC
1
ALG D1 12-16 01:00
JS 사우라
vs
MC 알제
1
GER D2 12-16 01:30
아인트라흐트 브라운슈바이크
vs
포르투나 뒤셀도르프
1
GER D2 12-16 01:30
유니온 베를린
vs
FC 잉골슈타트 04
1
SUI D1 12-16 02:00
FC 장크트갈렌
vs
FC 시옹
1
SUI D1 12-16 02:00
FC 툰
vs
FC 루가노
1
MAL D2 12-16 02:00
Melita FC
vs
Qrendi
1
ENG U23 12-16 02:00
아스날 FC (U23)
vs
더비 카운티 FC (U23)
1
ENG U23 12-16 02:00
리버풀 FC (U23)
vs
스완지 시티 (U23)
1
ENG U23 12-16 02:00
에버턴 FC (U23)
vs
웨스트햄 유나이티드 (U23)
1
ENG U23 12-16 02:00
맨체스터 유나이티드 (U23)
vs
레스터 시티 FC (U23)
1
ENG U23 12-16 02:00
토트넘 홋스퍼 FC (U23)
vs
선덜랜드 AFC (U23)
1
ENG U23 12-16 02:00
첼시 FC (U23)
vs
맨체스터 시티 (U23)
1
HOL WD1 12-16 02:30
ADO 덴하흐 (W)
vs
AFC 아약스 (W)
1
HOL WD1 12-16 02:30
FC 트벤터 (W)
vs
Excelsior Barendrecht Women's
1
HOL WD1 12-16 02:30
RKSV Achilles 29 Women's
vs
SC 헤이렌베인 (W)
1
HOL WD1 12-16 02:30
VV Alkmaar Women's
vs
PSV 에인트호번 (W)
1
SPA FDH 12-16 02:30
EiPozo Murcia Turistica Futsal
vs
O Parrulo Ferrol Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
Sala 10 Zaragoza Futsal
vs
Caja Segovia Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
Peinsa F.S. Cartagena Futsal
vs
Catgas Santa Coloma Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
Jaen Paraiso Interior Futsal
vs
Palma Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
FC 바르셀로나 (실내)
vs
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
레반테 UD (실내)
vs
Colegios Arenas Galdar GC Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
Peniscola Futsal
vs
Inter Movistar Futsal
1
SPA FDH 12-16 02:30
A.lobelle De Santiago Futsal
vs
Xota Magna Gurpea Futsal
1
WAL PR 12-16 02:45
Newi Cefn Druids
vs
뱅고어 시티 FC
1
WAL PR 12-16 02:45
더 뉴 세인츠 FC
vs
Connah's QN
1
WAL PR 12-16 02:45
에버리스트위스 타운 FC
vs
Prestatyn Town FC
1
WAL PR 12-16 02:45
Cardiff Metropolitan University FC
vs
발라 타운 FC
1
WAL PR 12-16 02:45
카마던 타운 AFC
vs
배리 타운 유나이티드 FC
1
WAL PR 12-16 02:45
뉴타운 AFC
vs
란디드노 FC
1
HOL D3 12-16 03:00
Tielse Eendracht Combinatie
vs
SV De Treffers
2
FRA D2 12-16 03:00
AC 아작시오
vs
AJ 오세르
11
FRA D2 12-16 03:00
부르캉브레스 01
vs
FC 로리앙
2
FRA D2 12-16 03:00
LB 샤토루
vs
US 오를레앙
2
FRA D2 12-16 03:00
클레르몽 푸트
vs
FC 소쇼 몽벨리아르
2
FRA D2 12-16 03:00
아작시오GFCO
vs
님 올랭피크
2
FRA D2 12-16 03:00
르아브르 AC
vs
샤무아 니오르 FC
2
FRA D2 12-16 03:00
AS 낭시
vs
파리 FC
2
FRA D2 12-16 03:00
US 케비
vs
스타드 브레스트 29
2
HOL D2 12-16 03:00
SC 캄뷔르
vs
FC 도르드레흐트
2
HOL D2 12-16 03:00
FC 덴 보쉬
vs
SC 포르투나 시타르트
2
HOL D2 12-16 03:00
FC 에인트호번
vs
고 어헤드 이글즈
2
HOL D2 12-16 03:00
FC 에먼
vs
AFC 아약스 (Am)
2
HOL D2 12-16 03:00
데 그라프샤프
vs
FC 오스
3
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next ›
/ 11

Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5